Юнона и Авось

Юнона и Авось

3.9
391 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 июля 2023
Театр Ленком
Очень громко играла музыка, в целом, хорошо, знаковый спектакль, хотелось посмотреть
от 3 июля 2023
Театр Ленком
Посмотрел спектакль Юнона и Авось. Сочи 02.07 2023г. Певцова в урну. Никаких эмоций...каменное лицо. Даже не вспотел. С Караченчева ведро пота стекло.. Ничего не понял. Моя версия спектакля из просмотренного. Рязанов ее кинул (исходя из эмоций) ...его бог покарал и он умер...а она его ждала....конец...PS звук в Зимнем театре был никакой, больше половины слов не слышно. Привезли две колонки, которые бахали. Очень не хватало высоких частот.
от 2 июля 2023
Театр Ленком
Испытала всевозможные эмоции: грусть, веселье, восторг, переживание, нахлынувшая ностальгия и тд. Артисты выложились полностью! Обожаю такое истинно русское - без лишних слов понятно, что происходит в душе героев … искренне, трепетно… Голоса шикарные, музыка будоражила, от игры артистов захватывало дыхание! По-прежнему свежо и органично!!! Дмитрий Певцов выше всяких похвал!!! В потрясающей форме! Будет возможность обязательно схожу еще не раз!
от 1 июля 2023
Театр Ленком
Спектакль хороший. Думала, что буду рыдать, но нет. Сидела на 2 ряду. Музыка громкая, слова пришлось разбирать.....
от 30 июня 2023
Театр Ленком
Смотрела постановку в Краснодаре. Восторг! Игра актеров потрясает! Они лучшие! Лучше заранее прочитать, если не знаете, про что будут действия, или посмотреть фильм, чтобы не испугаться в начале. Мне больше понравилась постановка, чем фильм, хотя они совсем разные, сейчас это на современного зрителя.. представляю как был поражен зритель 81 года . Энергетика Дмитрия Певцова и других артистов проходила через весь зал, настоящее волшебство происходило на сцене, с первой минуты полное погружение в происходящее! Я благодарю всю труппу. В Краснодаре редко бывают такие масштабные постановки, приезжайте чаще! Огромное спасибо за эмоции!
от 30 июня 2023
Театр Ленком
Мне понравилось. Немного своеобразное видение старой истории. Все постановки останутся в сердечке)
от 22 июня 2023
Театр Ленком
Мечтала попасть на Юнону и Авось. Наконец то моя мечта сбылась. Всё очень понравилось: зрелищно, ярко, интересно. Смотриться на одном дыхании, музыканты и певцы - отдельный респект! Финальная песня- нет слов! Зал аплодировал стоя, минут 15 точно! Точно советую посетить!
от 21 июня 2023
Театр Ленком
Супер! Супер! Супер! Всё - музыка, декорации, игра актёров, на высшем уровне. Порадовало, что даже в массовке актёры (некоторые из которых выходят на сцену "Ленкома" в главных ролях), выкладывались по максимуму. Отдельно отмечу музыкальное сопровождение группы "Аракс", это как представление в представлении.
от 3 июня 2023
Театр Ленком
Превосходно!!!
от 17 апреля 2023
Театр Ленком
Не ведитесь на положительные отзывы - их пишут сами актёры и их друзья и родственники... Оценка у этого позорища может быть только одна - КОЛ! Абсолютно несовременная нудятина с плохой игрой актёров, с плохим вокалом, с бездарной постановкой, с неактуальной подачей сюжета и ужасным звуком разрывающим перепонки и удушливым дымовым смрадом на узких местах... Люди не ходите на это говнище... Вас просто разводят как лохов.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком