Королевские игры

Королевские игры

4.0
229 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 февраля 2024
Театр Ленком
Жуткая мерзость и безвкусица!
Если хотели сатиры, то это пошло. Никакой исторической правдивости. Не рекомендую.
от 13 сентября 2023
Театр Ленком
Ушла после первого действия. Хорошо знаю эпоху Генриха VIII и хотела посмотреть, как будет интерпретирована история короля и Анны Болейн. Спектакль не понравился - крики, визги, шум и дурновкусие. Сценография невнятная. Хорошо играет король, но он не один в этом спектакле.
Куда делся старый, уважаемый Ленком?
от 26 июня 2023
Театр Ленком
ЭТО было Мощно! Зрелищно ! Красиво! игра актеров убедительна. Король играет по- королевски! БРАВО!
от 24 июня 2023
Театр Ленком
Мы были 23! И ушли в полнейшем восторге! Все в восторге: и мама, и друзья, и даже муж, который тоже отношение к театру имеет, но к другому! Огромное спасибо всем, кто работал над этим спектаклем, огромное спасибо Ленкому! И актескому составу: подручным Кромвеля: Евгению Бойцову, Андрею Гаристу, Алексею Кокорину, моему любимому Игорю Коняхину, Дмирию Мальцеву, Дмитрию Никонову, Никите Овсянникову, Александру Сальник, Андрею Серигевскому, Илье Халмуразаеву и Сергею Ююкину( кого- то видела, кто- то новенький но прекрасны), Дмирию Мальцеву за танец восторженного пидворного, девочке Алисе( к сожалению не написали фамилию. Елизавета дочь Анны и Генриха). Станиславу Рядинскому( за Томаса Кромвеля), Арсению Сергееву( за Томаса Уайета), Александру Горелову( за епископа Фишера), Геннадию Козлову( за Томаса Мора). Веронике Чернышевой ( за леди Диану), Елене Есениной ( за Джейн Сеймур). Дмитрию Грошеву( за Марка Смитона), Дмитрию Никонову(за Генри Норриса), Владимиру Юматову( Герцог Норфолкбыл очень хорош), Анастасии Обмелюхиной( маленькая роль поющей фрейлины), Любови Матюшиной( за Елизавету Болейн мать Анны и Мэри. прекрасна), Серегю Яковлеву( за графа Лорда Перси. Его было мало, но прекрасен), Алексею Скуратову( Вулси отличный), Инне Пиварс ( небольшая ног замечательная экономка), Евгению Бойцову ( слуга замечательный), Елене Степановой ( за Мэри Болейн, дочь королевского казначея, чудесна). Олегу Кнышу( Томас Болейн королевский казначей замечательный). Главная благодарность невероятному Сергею Пиотровскому и очаровательной Анне Большовой! Вот это я понимаю Генрих и Анна! Браво! 30 с мужем придем еще!
от 24 июня 2023
Театр Ленком
Спектакль произвел неоднозначное впечатление. Это относится к теме спектакля. Актеры играли великолепно! Только шумовые эффекты были слишком громкие!
от 11 июня 2023
Театр Ленком
Перед походом на спектакль, бегло ознакомился с историческими персонажами, хотелось лучше понять суть спектакля. Хочется сказать, что постановка, замысел, игра артистов удалась. Смотрелось все на одном дыхании. Интерес сохранялся от первой минуты и до конца. Спасибо всем, кто причастен к этому зрелищу.
от 18 апреля 2023
Театр Ленком
Постановка очень понравилась.
от 26 марта 2023
Театр Ленком
Прекрасная постановка!Великолепная игра гениальных актёров! Браво!!!
от 15 марта 2023
Театр Ленком
Великолепный спектакль! Великолепная игра актёров! Превосходная постановка! Восхитительно! Праздник для души! Хочется посмотреть ещё и ещё!!! Браво!!!
от 22 января 2023
Театр Ленком
Очень понравилось.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком