Поминальная молитва

Поминальная молитва

4.6
105 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 июля 2023
Театр Ленком
Очень понравилось. Олеся Железняк - Большая русская актриса. Андрей Леонов достоин своего великого отца.
от 14 июня 2023
Театр Ленком
Лучшее что смотрела! Прекрасный юмор, ненаигранная драма
от 4 июня 2023
Театр Ленком
Открыли с дочерью драматический талан Андрея Леонова, это изумительно!
от 4 июня 2023
Театр Ленком
Пьеса Г. Горина "Поминальная молитва "вызывает смех и слезы, сюжет ее прост и по-философски глубок. Эта пьеса о каждом из нас! Замечательно, что этот спектакль снова идет в Ленкоме. Сейчас он выглядит необыкновенно современным.
от 3 июня 2023
Театр Ленком
Этот спектакль надо увидеть каждому. Ленком, его труппа говорят сами за себя. Игра великолепна. Смотрела и удивлялась сама на себя. Не представляла, что я могу так воспринимать действие, ведь по жизни я довольно скупа на эмоции. А тут смеялась, когда было смешно в 1 действии, плакала (стесняясь утирать слезы) во 2 действии. Как играют... БРАВО!!!
от 29 мая 2023
Театр Ленком
Мощно! Работа достойная уважения и памяти тех, кто ставил и играл в первоначальной версии сенсационного спектакля. Зал апплодировал стоя. Эмоции зашкаливают до сих пор. Низкий поклон и БРАВО!!! Отдельное спасибо Олесе Владимировне Железняк за Голду.
от 27 мая 2023
Театр Ленком
Великолепный спектакль! Восторг! Столько эмоций испытала - от смеха к слезам и обратно. Превосходная игра актеров! В спектакле главные роли играли Сергей Степанченко и Анна Большова. Браво!
от 24 мая 2023
Театр Ленком
спектакль с замечательной игрой актеров!
от 18 мая 2023
Театр Ленком
Хороший классический спектакль на который не стыдно сводить родителей. Наверное искушённому зрителю не очень подойдёт. Очень не понравилась хореография танцев. Хорошие декорации. Актёры хорошие. Не понравился только Максим Аверин. Не знаю для чего он в спектакле. Жутко переигрывает и в целом как-то не на своём месте и портит атмосферу спектакля. Второй акт сюжетом несколько вытягивает первый и потому общее впечателение весьма позитивное.
от 17 мая 2023
Театр Ленком
Блестящий спектакль! Рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком