Старомодная комедия

Старомодная комедия

3.8
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 июля 2023
Театр Ленком
Были с женой 2-ой раз. Великолепный спектакль. И грусть и лирика и юмор. Прекрасная игра актёров. Олеся как всегда неподражаема (она моя любимая актриса).
от 18 июня 2023
Театр Ленком
Великолепно!!!
от 13 июня 2023
Театр Ленком
Отличный спектакль . Рекомендую . Олеся Железняк как всегда на высоте .
от 6 июня 2023
Театр Ленком
Очень легкая , но одновременно глубокая постановка . Смотрится на одном дыхании. Игра актеров просто шедевральна, ощущение , что они не играют , а живут здесь и сейчас свою единственную жизнь. Сам театр очень милый и уютный. Рекомендую.
от 9 мая 2023
Театр Ленком
Трогательная история двух людей, которая напоминает, что тем общим, что может соединить людей, может быть не только их противоположность, но и общая боль. Боль, понятная каждому - боль утраты близкого человека. А также вера: в будущее, в лучшее, в возможность быть счастливым просто находясь рядом с другим человеком, заботясь о нем. Спасибо Игорю Бочкину и Олесе Железняк, а также всей семье Ленкома, за такое доброе, трогательное, ироничное и в то же время очень серьезное прочтение. Браво!
от 24 апреля 2023
Театр Ленком
По роману Арбузова: 1968 год на Рижском побережье , в санатории , встретились двое немолодых людей, с трудными судьбами, случилась любовь... Великолепная Олеся Железняк и Игорь Бочкин -не могли никого оставить равнодушным! Олеся намного моложе своей героини, она сыграла свою Лидию Васильевну по -своему- для меня она ближе , чем все другие актрисы, их тех, что я смотрела( Алина Покровская в театре Российской Армии и Сухаревская в одноименном фильме ). Браво! Для публики за 50., молодым будет скучновато…
от 18 апреля 2023
Театр Ленком
Феерический спектакль с отличной игрой актеров: Игорь Бочкин, как всегда, великолепен, но Олеся Железняк просто неподражаема, затмевает всех! В спектакле хороший юмор, красивые декорации, шикарные костюмы, передающее атмосферу музыкальное сопровождение. Очень рекомендую для поднятия настроения и наслаждения большим искусством!
от 17 апреля 2023
Театр Ленком
Прекрасная игра актёров, выкладываются на 100%. Олеся-моя любимица, всегда впечатляющая игра! Из минусов-очень душно в зале.
от 4 апреля 2023
Театр Ленком
Это одна из моих любимых пьес Арбузова. Игорь Бочкин и Олеся Железняк играют великолепно. После Сухаревской и Тенина, Фрейндлих и Владимирова я думала, что ничего хорошего не будет, но ошиблась.
от 14 марта 2023
Театр Ленком
Олеся Железняк восхитительна в этом спектакле, как всегда. Бочкин хорош, но с голосом у него большие проблемы, очень слабый, еле слышно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком