Люболь

Люболь

1.5
36 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 января 2024
Театр Ленком
Сегодня были на спектакле. Полный бред. Примитивно и местами пошло. Ушли в антракт. Удивительно, что многие отзывы датированы аж год назад, но этот нонсенс все еще идет, позоря гордое имя легендарного Ленкома. Билеты предлагаются в день представления со скидкой в 50%, что уже говорит о многом. Просто стыдно и обидно за Захарова и его наследие. Куда смотрит руководство на это неприбыльное чудо?
от 28 октября 2023
Театр Ленком
Очень плохо, было стыдно смотреть
от 10 июня 2023
Театр Ленком
Бездарный, примитивный, пошлый , Соколов нелеп в этом представлении которое спектаклем никак назвать нельзя! Осквернение легендарного ТЕАТРА И плевок в ЛЕГЕНДАРНЫХ АРТИСТОВ! Хотелось убежать раньше, чем закончилась первая часть этой чепухи! Позор
от 13 марта 2023
Театр Ленком
Спектакль понравился! Жаль что Екатерины Гусевой не было... Спектакль не так просто как кажется! Я не согласна с негативными отзывами! Спектакль для думающих людей! Театр это не цирк!
от 9 марта 2023
Театр Ленком
Отвратительно. От Ленкома и Соколова такого не ожидала.
от 8 марта 2023
Театр Ленком
Это просто позор. Смысла ноль, драматургии ноль. Повествование без смысла. Хотя актёры просто замечательные ! К ним претензий нет, но сама пьеса-деньги на ветер.
от 8 марта 2023
Театр Ленком
Абсолютная бессмыслица, занудно до предела, постоянно по кругу повторяются одни и те же фразы. Некоторые «мудрые» изречения героев настолько примитивны, что хотелось выйти из зала сразу (что многие и сделали). Хотя разная публика ходит. Кому-то и фраза «сука-жена всю жизнь испортила» показалась глубокой, остроумной и метким откровением. Почему герой пьет и гуляет и за что его любит героиня - в полной мере осталось за кадром. Видимо, автор считает, что вот так бывает. Само собой. Убрать из репертуара - однозначно.
от 25 февраля 2023
Театр Ленком
Как же мы одиноки на этой большой планете Земля. Сходите на спектакль и убедитесь в этом.
от 25 февраля 2023
Театр Ленком
Разочарованы, еле досидели до конца представления. Это даже антрепризой нельзя назвать, художественная самодеятельность в стенах уважаемого ранее театра.
от 14 февраля 2023
Театр Ленком
Отвратительно, неинтересно, позор для такого театра

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком