Доходное место

Доходное место

3.8
52 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 июня 2023
Театр Ленком
Отличный спектакль. Ходили с женой. Чувствуется уровень актёров. В составе были Герасимов, Большова, Маклаков, все супер. Вообще все играли на высоте не зависимо от возраста. Есть где посмеяться и призадуматься.
от 19 июня 2023
Театр Ленком
Шикарно! Большовой просто БРАВО! Актуальная тема в любое время... Всем артистам большое спасибо за высокую самоотдачу...
от 9 июня 2023
Театр Ленком
Спектакль понравился. Железняк в роли "яжмать" просто на уровне великой Раневской. По ходу постановки есть немного затянутые эпизоды, но в целом спектакль смотрибельный.
от 30 мая 2023
Театр Ленком
Получила удовольствие от игры актеров, динамика спектакля не дает заскучать, хотя сам сюжет не актуален, речь все таки идет о другой эпохе. Декорации и интерьер театра очень эксклюзивные .Рекомендую.
от 26 апреля 2023
Театр Ленком
Великолепный спектакль! Браво!!!
от 25 апреля 2023
Театр Ленком
Блестяще! Идти нужно именно на Андрея Миронова -Удалова , с ним этот спектакль приобретает особенный смысл !
от 20 апреля 2023
Театр Ленком
Все было бы ничего в данном спектакле, если бы не истеричные вопли главного героя. На протяжении трёх часов был просто дикий ор, не знаю может быть это задумка режиссера такая, просто непонятно для чего?
от 20 апреля 2023
Театр Ленком
Это самая худшая и скучная постановка. Я не редко посещаю театр и ухожу со спектаклей не часто. Здесь я дождаться не могла антракта, чтобы сбежать. Не могла понять зачем так кричать со сцены. НИКАКОЙ актерской игры не было. Не надо, не ходите на него. Искренне не понимаю, почему такой высокий рейтинг у спектакля. Если хотите порадовать себя Островским - лучше посмотрите 'Волки и овцы' в студии Фоменко.
от 4 апреля 2023
Театр Ленком
Шикарно. Весёлый, красочный, полноЦЕННЫЙ спектакль. Классика, которая ни капли не скучна. Большова играет на 10!!!
от 22 марта 2023
Театр Ленком
Мне понравилось. Не восторг,но не пожалела,что сходила. Пьесы такого рода несложные в сюжете. Поэтому ценность создаётся только игрой актеров. Здесь все было очень достойно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком