Под одной крышей

Под одной крышей

3.9
57 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 августа 2023
Театр Ленком
Прекрасные актрисы и актеры. Чудесная постановка
от 15 июля 2023
Театр Ленком
На выходе после спектакля одна женщина очень метко резюмировала: чернуха-бытовуха. Присоединяюсь. Восторженные отзывы в основном у поклонников сериала Сваты, которые рады лицезреть своих кумиров в любой ипостаси. Спектакль, будь то драма или комедия, должен трогать, делать нас лучше, заставлять задуматься. «Под одной крышей», лично моё мнение, ни уму ни сердцу. Весь спектакль женщины орут друг на друга, сюжет примитивный и без смысла.
от 4 июля 2023
Театр Ленком
Отличный спектакль. Первый раз пошёл в этот театр, думал спектакль будет скучным. Но оказалось спектакль просто огонь. Было очень очень интересно. Советую 👍
от 4 июля 2023
Театр Ленком
Шикарный спектакль
от 2 июля 2023
Театр Ленком
Театр ЛЕНКОМ УМЕР! Аферист Фрондетти не может быть продолжателем Захарова!
от 16 июня 2023
Театр Ленком
Если в спектакле играет Железняк-смело идите (хоть на комедию хоть на трагедию). Она гениально сыграет и то и другое! Моя любимая актриса! Мне хотелось тут посмотреть на работу Кравченко - и мне очень понравилась ее игра. И спектакль такой жизненный, многие вещи так узнаваемы! Я с удовольствием пересмотрела бы его еще раз.
от 10 мая 2023
Театр Ленком
Прекрасный спектакль. Олеся Железняк, как всегда, хороша! Первый акт весь держался практически на ее игре, было впечатление, что актриса, игравшую ее мать, забыла слова, скудный текст. Но возможно это такой сценарий. Но 2 акт это уже была игра все актеров, а не только Олеси. Общее впечатление сложилось все равно великолепное. Сюжет очень актуальный и интересный во все времена: конфликт поколений. Советую всем посмотреть этот спектакль. Конечно жаль, что была замена заявленной актрисы Татьяны Кравченко, в дуэте с Олесей Ж. - это наверное двойная доза прекрасных эмоций.
от 10 мая 2023
Театр Ленком
Спектакль супер! Олеся Железняк на высоте! Жаль не было Т.Кравченко(( в целом все чудесно!
от 24 апреля 2023
Театр Ленком
Олеся молодец, высший пилотаж.Спектакль отличный, отдохнули, вспомнили, посмеялись.
от 4 апреля 2023
Театр Ленком
Шли на Татьяну Эдуардовну а её не было. Все были очень огорчены.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком