Tout payé, или Всё оплачено

Tout payé, или Всё оплачено

3.6
84 оценки
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 марта 2023
Театр Ленком
20 марта 2023 года . Ленком в Самаре , а Самарский зритель избалован. Мне , например , мало прочитать текст со сцены, даже если этот текст читает узнаваемый актер .Декорации бедные. Игры актеров не случилось . Слабенько . Вечер испорчен.
от 2 июня 2021
Театр Ленком
Отличный спектакль! Певцов, Якунина и Маклаков играют великолепно. Есть над чем посмеяться, шутки не вульгарные. Спектакль смотрится на одном дыхании.
от 13 апреля 2021
Театр Ленком
Восхищения нет. Это не комедия, а трагедия чувств. Богатство - это сложное состояние души. Одиночество. Играли хорошо. Но тёща - это Великолепно! И движения, и речь и монологи! Браво. Многие после первого акта ушли. Начало не понятно и трудно воспринимается. Дальше - лучше. Но не захватывает. Как будто, каждый играет в отдельности.
от 7 апреля 2021
Театр Ленком
Средний спектакль. Особо ничего в нем не цепляет,так,просто сходила посмотреть на известных актёров - Соколов, Большова.
от 18 марта 2021
Театр Ленком
В начале спектакля голос Райкина просит отключить мобильные телефоны, т.к. звук мобильных может «разорвать ткань спектакля». Однако, мобильные телефоны не идут ни в какое сравнение со вставкой в середине спектакля в виде коротких костюмированных диалогов по другим произведениям Островского. Именно это действие напрочь разрывает всю ткань. Будучи призванными дополнить картину мира того времени, эти диалоги дробят спектакль на до и после. Если к этому добавить бессмысленный бег актеров вокруг декораций, по-видимому, добавляющий с точки зрения режиссера необходимую динамику, игра актеров вообще тонет в происходящей бессмыслице. Увы, очень и очень разочарованы увиденным. Прэтому категорически рекомендую выбрать из репертуара любой другой спектакль, но не этот. Восторженные отзывы зрителей, скорей всего, связаны с тем, что немалая часть публики просто не очень разбирается в театральной кухне. Посетить театр, увидеть знакомые лица актеров и покричать в конце «браво». Все это для многих и многих является единственной целью посещения театра.
от 2 февраля 2021
Театр Ленком
Игра актеров превосходна!!! Получила неописуемое удовольствие!!! Браво!!!
от 27 января 2021
Театр Ленком
Замечательный спектакль! Особенно работа Соколова А.А.
от 2 декабря 2020
Театр Ленком
Очень скучно.Сюжет - оставляет желать лучшего. Ушла после первого акта.
от 30 ноября 2020
Театр Ленком
Браво!!!Великолепная игра актёров!!!Все молодцы!!!
от 8 ноября 2020
Театр Ленком
Игра актёров хорошая, но сюжет - оставляет желать лучшего. Ушла после первого акта.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком