Аквитанская львица

Аквитанская львица

4.2
206 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 ноября 2020
Театр Ленком
Была произведена замена "Аквитанская львица" на "Юнона и Авось", спектакль смотрела второй раз, но другим составом, полный восторг, спасибо актёрам, на высоте был Д. Певцов. Рекомендую всем.
от 11 сентября 2020
Театр Ленком
Один из худших спектаклей, что я видела в Москве за несколько лет. Сплошная похабщина.
Из хорошего: игра Инны Чуриковой и красивые костюмы.
от 27 февраля 2020
Театр Ленком
Играли так хорошо, что три часа пролетели как единый миг. Проблема отцов и детей - это вечная тема, тем более так полно раскрыта. Зрители оценили спектакль, ведь эта тема всех касается, во всяком случае таких дружных аплодисментов я давно не слышала, постараюсь еще раз прийти насладиться великолепной игрой актеров и поплакать снова от переживаний. Непременно идите на спектакль!
от 27 февраля 2020
Театр Ленком
26/02/2020 посетили данный спектакль. Очень понравился спектакль. Превосходная игра Чуриковой, она все таки гениальная актриса, Певцов тоже понравился (считаю одна из лучших его ролей), остальные актеры не очень впечатлили. Однозначно стоит посетить данный спектакль. Единственный минус продолжительность более 3 часов, надо быть к этому готовыми.
от 27 февраля 2020
Театр Ленком
Отличный спектакль!
от 27 февраля 2020
Театр Ленком
Потрясно!Рекомендую!Игра актеров завораживает,очень динамично.Актуаль ный сюжет на все времена- миром правят короли,а королями дамы...Спасибо актерам все на высоте!!!
от 27 февраля 2020
Театр Ленком
Если бы не И.М.Чурикова, то вообще не стоило бы внимания. Певцов переигрывает, прочие просто выглядят фоном. Опоздание начала спектакля, который и так длится 3 часа не радуют. Музыка заглушает актеров, часть текста плохо слышно. В целом неплохо, но второй раз смотреть желания нет. И да, согласны, поклоны удались актерам лучше всего.
от 26 февраля 2020
Театр Ленком
Очень понравилась игра Чуриковой,на неё и шла
от 24 февраля 2020
Театр Ленком
Неповторимая И.Чурикова держит весь спектакль в напряжении, просто браво мастерству!
от 3 февраля 2020
Театр Ленком
Шикарно!!! Советую всем!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком