Тайна заколдованного принца

Тайна заколдованного принца

1.9
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 декабря 2019
Театр Ленком
Не ходите 1. Половина времени спектакля-это речетатив со сцены, которые ребенку было сложно понять 2. Вторая половина-это рассказ двух актеров с трансляцией сцен на экране 3. Во всем спектакле не было ни одного момента для улыбки или радости. Довольно мрачный, праздничного настроения, мягко говоря, не создает Вобщем, реально плохая постановка
от 29 декабря 2019
Театр Ленком
Не ходите
от 12 января 2019
Театр Ленком
Шикарный спектакль для детей и взрослых
от 7 января 2019
Театр Ленком
Очень любим Ленком, но этот детский спектакль на удивление был неоднозначным. Слишком много задействовано экрана. В конце спектакля актеры просто "забили" и начали читать по книжке текст. Судя по наблюдениям, детям до 5-6 лет был непонятен сюжет, а детям после 10 лет уже не интересно - анализируют все технические косяки))
от 30 декабря 2018
Театр Ленком
Уныло Сижу на представлении и пишу отзыв. Больше делать нечего. Жалко деток, потраченное время и деньги. Два актёра читают текст под образы на экране за спиной. Для Ленкома это мягко говоря буээээ
от 30 декабря 2018
Театр Ленком
Как будто студенты скинулись и на последние деньги слепили это Я не понимаю, как у режиссёра хватило совести поставить настолько бездарный спектакль! Такое ощущение, что это курсовая (даже не выпускная) работа студента 2го курса. В нём нет абсолютно ничего, чтобы называться спектаклем! Далее перечислю недостатки: 1) Это не спектакль, а чтение текста с листа под мультик. (Позиционируется как детский спектакль, идёт в новогодние каникулы, но даже мне 20-летнему взрослому человеку было душно смотреть это однообразное действо. Что уж говорить о детях. Когда идёшь на спектакль ждёшь захватывающего зрелища... ну или просто зрелища, а по факту герои просто читают (!) текст с листа под мультик. Причём анимация низкопробная, нарисованная ребёнком с деменцией. КНИГУ Я МОГУ ПОЧИТАТЬ ДОМА! Основная проблема спектакля в том, что ЭТО НЕ СПЕКТАКЛЬ!) 2) Отсутствие декораций. (Только экран, на котором и шла анимация. Думаю, это не авторская задумка, а элементарная экономия. Тогда не понятно, откуда ЦЕНЫ ЗА БИЛЕТ на последние ряды 3000р?). 3) Отсутствие музыки. (За весь спектакль прозвучало всего две песни, конечно, фонограмма. Живая музыка тоже халтурит. Если бы была полностью запись, никто бы даже не заметил, настолько малую долю занимает оркестр). 4) Спектакль будет понятен лишь тем, кто читал оригинальное произведение Гофмана… но это не точно. (Многие пишут, что спектакль перемудрили. Так вот я так скажу: это не мы такие тупые, что ничего не поняли, а режиссёр, который не может поставить нормально сюжет. Зритель не обязан знать произведение, по которому поставлен спектакль. Задача режиссера преподнести так, чтобы всем стало понятно, кто перед тобой на сцене, в чём их мотивация и в чём сюжет. Плюс режиссёр позволил себе много отсебятины.). 5) Никакой новогодний атмосферы, чувства приближающегося чуда и т.д. 6) Новогодние подарки – отстой. 7) Орущие дети. 8) ЦЕНА!!! Что меня впечатлило, так это спецэффекты. Лучше, чем в голливудском кино. В момент, когда должна была пальнуть пушка, актриса пальнула из хлопушки с серпантином. Невероятно (нет)! Также хочется обратиться к администрации и руководству театра, которому пора задуматься о ремонте этого старого унылого безрадостного зала. Он маленький и душный. Таким образом, за эти деньги можно сводить ребёнка (да и взрослого) в намного более приличное место. Сумма билета неоправданно завышена за счёт ненужных примочек к спектаклю, который сам по себе ничего не стоит: живой оркестр (разницы вы не почувствуете), новогодний подарок (конфеты дешёвые), песочная анимация.
от 30 декабря 2018
Театр Ленком
Уныло
от 30 декабря 2018
Театр Ленком
Как будто студенты скинулись и на последние деньги слепили это
от 26 декабря 2015
Театр Ленком
Сегодня посмотрели спектакль. Дочка (9 лет) сказала одно слово "ужасно". Намешали всего...получился винегрет. Действие рассказывают два подросших персонажа Мари и Франц. Они даже не рассказывают, а просто читают текст к мультикам, которые изображают действие. А действия почти никакого на сцене нет, т.к почти многие герои мультяшные. Собственно можно было сходить в кино, а учитывая сумму, заплаченную за билеты, в кино можно было сходить далеко не один раз. Но если после просмотра замечательного советского мультфильма "Щелкунчик" остается чувство прекрасного, то здесь не остается ничего. Чайковский в ужасной современной обработке, при этом оркестр, которые сидит и должен вроде как играть, играет наполовину под фонограмму. Безобразная хореография всех танцевальных номеров. Ну, нельзя такое показывать. Уже есть гениальный балет и после этого балета невозможно смотреть на такие подергивания под великую музыку. Помимо Чайковского зачем-то был включен "Вальс Анастасии". Мешанина полная. Также нельзя не отметить ужасные слова, которые были написаны к некоторым мелодиям Чайковского и к "Вальсу Анастасии".Такое ощущение, что это не стихи, а перевод какой-то нерусской песни. В принципе, актеры старались, но сказки не получилось. В конце в зале даже свистели. Давно я не испытывала такого разочарования.
от 26 апреля 2015
Театр Ленком
Долго думали куда сходить на постановку Щелкунчика, очень много постановок в формате балета, но засомневалась из-за рецензий, все-таки балет понимают и оценивают больше взрослые, а не малыши, так что решила пойти в ЛЕНКОМ на более «стандартный» спектакль. Какого же было мое удивление, когда начался спектакль. Режиссер поставил спектакль необычно и интересно, сохранив «традиционного» Щелкунчика. Никакой пошлости и пафоса. Актеры мастерски рассказали прекрасную сказку!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком