Странный народ эти взрослые

Странный народ эти взрослые

2.8
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 сентября 2019
Театр Ленком
Спектакль полностью по книге,,Маленький принц".Я бы сказала краткое изложение книги.Красиво оформлена сцена.Детям 8-9лет было интересно.Рекомендую.
от 26 мая 2019
Театр Ленком
понравилось
от 11 мая 2019
Театр Ленком
Замечательнo! Игра актёров восхищает и еще раз подтверждает профессионализм театра. Спасибо.
от 10 мая 2019
Театр Ленком
Только вернулись с дочерью. Очень-очень здорово! это Маленький Принц. Мы были готовы. Рекомендуем взрослым с детьми от 10 лет. Малышам сложно. Взрослым, которые не готовы во время спектакля оторваться от телефонов, желательно бы вообще не входить в зал и не нарушать атмосферу. 2 часа. время пролетело незаметно. Чудесный вкусный антракт. Красивый театр. Спасибо
от 1 апреля 2019
Театр Ленком
Отличный спектакль. Но только рекомендую родителям, детей младше 12 лет не водить ! Оч тяжелый сюжет и детям младшего возраста попросту не понятно и не интересно!
от 31 марта 2019
Театр Ленком
Спасибо. Ходила с внучкой 7 лет. И мне и внучке очень понравился спектакль. Все актеры замечательно исполнили свои роли. Меня очаровал Маленький принц (записанный его голос). Но, и у меня и у внучки одно и тоже "но":не смогли принять "перевоплощение летчика в маленького принца".
от 31 марта 2019
Театр Ленком
Нам с внучкой 11лет спектакль не понравился.скучно,нудно.Дети не понимают сюжета,полная ерунда.Актерам тяжело играть этот бред Экзюпери.Не советую.Ленком-застой,живет прежней славой,к сожалению.
от 30 марта 2019
Театр Ленком
Я в восторге! Незабываемые 1,5 часа, наполненные глубокими чувствами. Совет: не покупайте места на 1-ый ряд - шея устает смотреть на сцену, задрав голову вверх.
от 30 марта 2019
Театр Ленком
К сожалению ожидали мы больше. Ребенку 10 лет было скушно. Монолог с анимацией по сути своей.
от 4 февраля 2019
Театр Ленком
Замечательный спектакль!!! Рекомендую. Детки будут очень рады!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком