День опричника

День опричника

2.9
101 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 апреля 2021
Театр Ленком
Если относиться к этому спектаклю, как к гротеску, сатире, при этом, без особого притязания на высокохудожественное произведение, то 1 раз посмотреть можно. Если же Вы ждете иного, а не мата, пошлых высказываний типа героине А.Захаровой: "Поступил приказ:"Пустить тебя по кругу". Соседка, женщина в возрасте на это произнесла: "Сейчас это показывать будут? Лучше Захаровой для этого никого не нашлось?", тем самым повеселила весь ряд...На роль молодой мамы она тоже, извините, не тянет. Если серьезно, то из плюсов: только весь "звездный состав Ленкома" С.Степанченко, Т.Кравченко, Д.Певцов, а.Шагин и вышеупомянутая Захарова.
от 7 апреля 2021
Театр Ленком
Прекрасное зрелище. Вот концовка как то была неожиданной
от 5 апреля 2021
Театр Ленком
Прекрасный состав актеров,интересный спектакль!Рекомендую,Кравченко и Степанченко как всегда навысоте!!!
от 2 апреля 2021
Театр Ленком
Злободневно, остро, весело, филигранно, убедительно. Вне всяких похвал! Браво актерам! Браво персонажу, околдовавшему зрителя с первых минут! Имя его - Музыка. «Ленком», спасибо! ??
от 2 апреля 2021
Театр Ленком
Игра актеров на высоте, состав сильный: Певцов, Степанченко, Раков, Кравченко... Постановка пропитана сатирой и юмором. Ленком, как всегда, на высоте.
от 1 апреля 2021
Театр Ленком
Немного знакома с тем, что и как пишет Владимир Сорокин, поэтому мат со сцены и подобное не поверг в шок, как некоторых "классических" зрителей. Посмотреть можно из-за хороших актеров. Мне понравился свет и декорации.
от 14 марта 2021
Театр Ленком
Смотрела сразу после прочтения одноимённой книги Владимира Сорокина. Конечно меня немало удивило, что на сцене главный персонаж - опричник Комяга в исполнении Виктора Ракова из отрицательного превратился в положительного. Но с другой стороны - театр есть театр. И тут свои законы жанра. Сам же спектакль - это нечто особое. Ни на что не похожее. По сравнению с книгой - пошлость убрали полностью. Суть осталась. Но почитать перед просмотром желательно.
от 3 марта 2021
Театр Ленком
Очень понравился тонкий юмор на современные политические темы.
от 24 ноября 2020
Театр Ленком
Стоит сходить лишь из-за великолепного актерского состава. Сценарий и постановка просто повергли в шок. Пошлый низкий юмор, шутки ниже пояса, сквернословие, была в ужасе, что такие вещи можно произносить со сцены. Полная чушь с претензией на продвинутость и мудрость. Одно было прекрасно - игра актеров
от 13 октября 2020
Театр Ленком
Замечательная спектакль ! Отлично отдохнули !

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком