Сны господина де Мольера...

Сны господина де Мольера...

3.5
50 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 февраля 2020
Театр Ленком
Фигня несусветная. Пыль и кривляния. Смотреть противно.
от 2 февраля 2020
Театр Ленком
Прекрасное звуковое оформление. Отлично играют Герасимов и Большова. Непонятно зачем столько талька в виде пыли и курение на сцене. Мрачные декорации, напряжённость во время действия, переходящая в крушение мебели. Вроде бы надо задуматься о тяжёлой судьбе гениального драматурга, но не получается, поскольку на сцене постоянно кто-то ползает или катается. Похоже, что вся постановка сделана ради фразы, что государство не может существовать без доносов.
от 2 февраля 2020
Театр Ленком
Очень добротный спектакль в сравнении с другими. Советую посмотреть. Есть несколько замечаний. Мне показалось, что актеры иногда переигрывают. Концовка затянута (зрители начинали несколько раз хлопать, думая, что уже конец). Вставка с какими-то рэповыми частушками выбивается по смыслу. Молодые актеры сильно проигрывают заслуженным - это бросается в глаза.
от 2 февраля 2020
Театр Ленком
Спектакль очень понравился.
от 25 января 2020
Театр Ленком
Не зацепило. Я не читал ничего перед спектаклем и не готовился, как советуют тут в некоторых отзывах, поэтому спектакль меня не зацепил. Возможно, также это был связано с тем, что я был немного уставший. Но, наверно, если бы это было так круто, как пишут и как реагировали многие в зале, у меня бы возникло желание хотя бы прочитать Булгакова или какие-нибудь другие жизнеописания Мольера, но у меня не возникло. Возможно, спектакль совсем не для меня, а может и театр не мой, так как это был мой первый поход в Ленком.
от 25 января 2020
Театр Ленком
Не зацепило.
от 19 января 2020
Театр Ленком
Спектакль понравился.
от 17 января 2020
Театр Ленком
Спектакль поставлен прекрасным режиссером. Игра Миркурбанова просто выворачивает душу, как бы это пафосно не звучало. Впечатление огромное, есть желание посмотреть второй раз, но надо душевно подготовиться.
от 13 января 2020
Театр Ленком
Великолепно!!!
от 7 января 2020
Театр Ленком
Гениальный спектакль. Таких очень мало. Музыка, свет, костюмы. Игру актеров не описать словами, это надо видеть. Браво всем!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком