Фальстаф и Принц Уэльский

Фальстаф и Принц Уэльский

2.7
69 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 октября 2021
Театр Ленком
Как всегда великолепно! Особенно мужские роли... БРАВО!
от 2 октября 2021
Театр Ленком
Степанченко милый) всё остальное на таком уровне, что хочется встать и уйти. За Захарову и Певцова просто неудобно. Этот спектакль- образец, как «не надо делать». Рекомендую студентам творческих вузов: не жалейте средств, воочию увидите и запомните на всю жизнь, как работают только за бабки
от 30 сентября 2021
Театр Ленком
Спасибо всем актерам за игру ! Яркая постановка ,с музыкальными номерами и хорошей акустикой !Очень понравилась Александра Захарова ,как всегда женственна и прекрасна ! Ленком ,есть ленком ! Спасибо! 29.09.2021
от 31 мая 2021
Театр Ленком
Мне понравился спектакль. Играли Дмитрий Певцов, Анна Якунина. Хотелось бы посмотреть Анну Большову и Андрея Соколова тоже.
от 10 апреля 2021
Театр Ленком
Из хорошего только игра актёров, музыка и сценические эффекты. Сюжет, текст - кошмар. Мат, пошлый и сортирный юмор, примитивные попытки изобразить «актуальную» политическую сатиру. Смотреть тяжело.
от 8 февраля 2021
Театр Ленком
Если честно, при таком составе полная чушь. Самое смешное место, где главный герой ругается матом. Вы серьезно? Не рекомендую
от 20 января 2021
Театр Ленком
Посмотрела "Фальстаф и принц Уэльский" 19.01.2021г. Я, наверно, избалована табаковскими и другими постановками, но этот не тронул совсем. Большую часть времени актеры стояли "столбами" на сцене и иногда открывали рот. Спектакль для "идолопоклонников", кто готов принять от "великих" актеров все (текст, постановку, игру), и не важно какого это качества. Я не могу назвать спектакль плохим, он просто НИКАКОЙ.
от 20 января 2021
Театр Ленком
Захарова, Степанченко и Пескин , конечно, неповторимы. Декорации на высоте. Но чего-то не хватило для того, чтобы сказать, что прям вау.
от 25 декабря 2020
Театр Ленком
Глубокий, с большим смыслом, очень многослойный спектакль. Конечно, не для каждого зрителя, потому что - не все на поверхности... Актерский состав - гениален, выше всяких похвал! Огромное спасибо за полученное удовольствие!
от 4 декабря 2020
Театр Ленком
Великолепный актерский состав. Местами слишком пошлый и примитивный текст. Возможно, есть какая-то высшая цель всего этого. Хочу ознакомиться с рецензиями.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком