Капкан

Капкан

2.2
32 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 мая 2022
Театр Ленком
Верните в репертуар!
от 9 июня 2021
Театр Ленком
Как же низко пал театр Это не просто ужасный спектакль, это уровень колхозной самодеятельности Жалко актеров, жалко , что не стало театра, который любили
от 13 апреля 2021
Театр Ленком
Главным достижением сегодняшнего вечера стал автограф Александра Збруева. Персональный!!! В отличие от молодых актёров, которых ждут толпы поклонниц и фанаток, народных артистов совершенно никто не ждёт! Они спокойно выходят, стоят на улице, прогуливаются. Можно подойти и попросить автограф. Сам спектакль слишком переполнен нецензурной бранью, чтоб его можно было оценить как отличный. Актёры замечательно играют! Но это фантасмагория со всеми вытекающими последствиями. На любителя в общем!
от 26 марта 2021
Театр Ленком
Я смотрела половину спектаклей "Ленкома" и считаю, что это один из лучших спектаклей этого театра. Получилась невероятная квинтэссенция смыслов из рассказов Владимира Сорокина. Но в тоже самое время Марк Захаров через этот спектакль транслирует свой собственный философско-ироничный взгляд на жизнь. Актёры - выше всяческих похвал. И конечно для лучшего понимания - рекомендую перед просмотром прочесть сборник "Белый квадрат".
от 6 марта 2021
Театр Ленком
Специально приехали из Нижнего Новгорода на этот спектакль. Бомбический! Энергия, юмор, ирония...Игра актеров великолепная. Спектакль сложный. Кто ищет лёгкости и не затейливый сюжет,то не теряйте время.
от 18 января 2021
Театр Ленком
Сорокин узнаваем в этой постановке: замес абсурда, антисоветчины и карикатуры. Сама постановка слабая. Присутствие известных актеров - и даже в большом количестве - не спасает. Интересно будет посмотреть тем, кто хочет увидеть воплощение прозы Сорокина на сцене.
от 17 января 2021
Театр Ленком
Мне спектакль понравился. Все было понятно. Знаю, что в Интернете ходят разные отзывы об актёрах, но мне понравились все. Певцов в роли Сталина был гармоничен. Захарова очень хороша, Талант и игра Збруева даже не обсуждаются. Очень понравился Юматов, а Шагин это просто огонь! Спектакль смотрится на одном дыхании. Единственное, спектакль для людей думающих, а это всегда вызывает споры и разногласия
от 17 января 2021
Театр Ленком
Ни уму,ни сердцу.Не смешно,не грустно.Пошлость звучит неуместно,особенно от Збруева. Певцов в роли Сталина,нет слов.Захарова в роли роковой любви, очень странно.Не рекомендую! Какой то дикий персонал,весь спектакль снуёт по залу с фонариками,это шок!
от 16 января 2021
Театр Ленком
Не получилось. Напоминает постановку молодого театра, ещё ищущего свой путь. Уровень не Ленкомовский.
от 16 января 2021
Театр Ленком
Игра актёров отличная,сам спектакль полнейший отстой.Была почти на всех спектакля Ленкома и всегда оставалась довольна.Тут пришлось уйти в антракте.Ухолят великие актеры,уходят великие режиссеры.Печаль

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком