РОТ БЕЗ ЗАМОЧКА

РОТ БЕЗ ЗАМОЧКА

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 февраля 2019
Театр Эрмитаж
На днях ходили на этот ... это просто ... полное ощущение, что это дворовая самодеятельность! Зал крохотный, вентиляции нет, нам ещё больше не повезло, перед нами сидела девушка, которая перед тем как зайти в зал, вылила на себя флакон парфюма! В антракте, он все же случился, ушли как минимум 2/3 ! Это жестоко, так издеваться над зрителями!
от 24 марта 2017
Театр Эрмитаж
Рекомендую! Спектакль хоть и тяжёлый, но потряс до глубины души. Такой накал эмоций, шикарная игра актёров! И действительно на Маяковского взглянула с другой, неожиданной стороны, гений-сумасшедший, как впрочем и все гении)! Спасибо!!!
от 27 апреля 2013
Театр Эрмитаж
Недавно открыла для себя театр Эрмитаж и не устаю восхищаться мастерством и талантом режиссера,актеров.Спектакль "О сущности любви" сложный,интересный,как и сама личность Маяковского.Потрясающе глубокая и тонкая постановка,заставляющая трепетать сердца,никого не оставила равнодушным.Зал аплодировал стоя.Браво артистам!!!Получила огромное удовольствие и неизгладимое впечатление,под которым нахожусь уже несколько дней!!!
от 12 октября 2012
Театр Эрмитаж
Вчера ходили на этот спектакль...и просто обалдели!!! Нам очень понравилось, игра актеров просто потрясающая, полностью погрузились в атмосферу происходящего!!! Сухарев, Филлипов, Тенета, Шулин - вам отдельное спасибо, эмоций масса!!! всем совет сходить (и обязательно досмотреть до конца, вам понравится)!!!
от 26 марта 2012
Театр Эрмитаж
Смотрели в субботу , в общем и целом бред , считал минуты чтобы свалить из зала (жесткие стулья - ваще жесть)Сам спектакль неочем , какой то дурдом от которго заболела реально голова. Нет ни смысла ни связи , 3 часа бездарно потряченного времени..
от 28 сентября 2011
Театр Эрмитаж
Вчера была на спектакле...Спектакль серьезный, с тонким юмором... Мне и моим друзьям очень понравился!!! Очень впечатлила режиссура и интересные находки ( мяукающая шляпа))образ в действии "будильникков")). Конечно, на этот спектакль лучше идти подготовленным зрителям (кто знаком с творчеством писателя...его ведь не проходят в школе до сих пор)))
от 20 сентября 2011
Театр Эрмитаж
Спасибо за спектакль!Народ никуда поспе антракта не ущёл!Зал был практически полный. Желаю, чтобы на этот спектакль учителя водили свои классы.Это та книга и тот спектакль, которые обязательно должны читать и смотреть подростки.Желаю, чтобы на этот спектакль был "лом".И сил, чтобы выстоять и лететь дальше!СПАСИБО!!!
от 2 мая 2011
Театр Эрмитаж
Великолепный спектакль! Большое спасибо режессеру и актерам! Нам очень понравилось!
от 23 марта 2011
Театр Эрмитаж
Конечно, широкую публику мало интересуют репрессии 30-х годов, к тому же спектакль несколько затянут, как часто у Левитина, идет чуть больше 4-х часов. Это тяжеловато, поэтому народ уходит. Но - это Домбровский, т е добротная литературная основа,неплохо обновить книгу в памяти, и отлично играет Михаил Филиппов. Такие спектакли надо смотреть. На уровне Азефа и Суера.
от 23 марта 2011
Театр Эрмитаж
Браво, Эрмитаж! Все без исключения молодцы: актеры, сценограф, композитор, режиссер (Левитин как всегда талантливо эксцентричен и очень подробен, как в фильмах о дикой природе).Во всех мельчайших подробностях показано, как система гробит человека. Но общая картинка формируется не сразу.Да, в антракте большинство ушло. Им скучно, не интересно, тема тяжелая. Мне их жаль. Когда речь идет о серьезном и слышишь в зале невольный (!) смех, то понимаешь - дибилизация с успехом шагает по стране.Кстати, 2е действие несколько отличается от первого - и по режиссуре, и по настрою.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж