Аксенов. Довлатов. Двое

Аксенов. Довлатов. Двое

2.7
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 ноября 2021
Театр Эрмитаж
Прекрасная постановка , очень интересно
от 19 октября 2021
Театр Эрмитаж
Мне понравилась игра актеров,в отзывах пишут слишком наигранно,а я считаю,что это и есть театр,все чувства гипертрофированные, только так можно донести идею,это не кино,где ценится натуральность. Хорошо поставлено, хорошо сьиграно,смотреть надо
от 19 декабря 2020
Театр Эрмитаж
Отличный спектакль! На сцене всего два актера. Играют отлично!!!
от 18 декабря 2020
Театр Эрмитаж
Театр Эрмитаж. Спектакль «Аксёнов, Довлатов, Двое» два рассказа, два актера. Шедевр! На одном дыхании, закончилось и не можешь поверить- Что? Это все? А ещё? Выпадаешь из времени полностью. И отдельный комплимент театру за интересное решение рассадки зрителей с учетом «социальной дистанции».
от 25 февраля 2020
Театр Эрмитаж
Это плохо, господа.Тексты прекрасны, но исполнение из рук вон... Про ужимки и кривляния уже писали, кроме того, один из исполнителей страдает «фифектом фикции», половину текста не разобрать и дальше третьего ряда не слышно.
от 24 февраля 2020
Театр Эрмитаж
Спектакль понравился, все держится игре актеров, два рассказа не связанных между собой, смотрится легко.
от 18 января 2020
Театр Эрмитаж
Любимый театр,великолепные актеры!
от 10 января 2020
Театр Эрмитаж
Постановка очень понравилась! Это 2 разные истории через антракт. В 2х частях 2 актёра полностью поменялись характерами, показав нам перевоплощение. Очень добрый, нормальный юмор. Мы уходили с приятным чувством! В спектакле, что очень редко сейчас встретишь, не было ни одной пошлости, ни одной скользкой шутки.Большое СПАСИБО за это режиссёру М. Левитину и актёрам. Я всем своим знакомым посоветовала.
от 31 октября 2019
Театр Эрмитаж
Хуже спектакля "Двое",особенно о шахматах,не встречала,хотелось уйти не дожидаясь антракта, нищенская декорация не меняющаяся на протяжении всего спектакля, плохая игра актеров,сплошное кривляние и шепот.
от 6 октября 2019
Театр Эрмитаж
Феерично!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж