Стакан воды

Стакан воды

3.2
45 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2023
Театр Эрмитаж
Скучное, не смешное представление. Актеры 3 часа кривляются на сцене. Есть непреодолимое желание поставить все на быструю перемотку. Адски затянутые диалоги. Вообще не комедия, фарс идиотизма и занудства! Сочувствую если вы уже там.
от 29 января 2023
Театр Эрмитаж
Какая великолепная пьеса в такой пошлой постановке. Буффанада в худшем понимании этого термина. А самое плохое что многим зрителям это нравится. Искусство должно вести к высокому, а не подталкивать вниз. Так и хотелось в тишине зала крикнуть вместо браво, какая пошлость! Досмотрел до конца, хотелось вспомнить все детали пьесы.
от 5 января 2023
Театр Эрмитаж
В спектакле "Стакан воды" мне понравился главный персонаж.. А точнее -как комедийно его играл Заслуженный артист Шулин Алексей. Впрочем и королева Англии и Фрейлина - сыграны талантливо. Браво актёрам !!!!
от 17 января 2022
Театр Эрмитаж
Смотреть можно
от 6 января 2022
Театр Эрмитаж
Мужу понравилось, я люблю телеверсию с Лавровым, Демидовой и Белохвостиковой, здесь более комедийно-пародийно и легко. То что надо для приятного вечера.
от 21 декабря 2021
Театр Эрмитаж
Да, это не класическое прочтение, но и оно имеет место быть. Лично мне очень понравилось. Смотрится легко, на одном дыхание. Спасибо большое за яркие эмоции и веселый вечер в кругу замечательных актеров.
от 19 декабря 2021
Театр Эрмитаж
Этот спектакль мы не забудем никогда. Он длится три часа! И первая часть ну очень скучная, я заснула. Многие зрители ушли. Вторая поживее, даже понравилось. Но когда ты просыпаешься на спектакле от храпа соседа незабываемо) рекомендую приходить сразу на второй акт!
от 6 апреля 2021
Театр Эрмитаж
Ходили с подругой на спектакль."Стакан воды",хороший спектакль,актёры молодцы,скучно не было.Очень понравилась Герцогиня Черчель и Королева.Ушли на позитиве.Спасибо за всё.
от 4 апреля 2021
Театр Эрмитаж
Испохабили классическую пьесу нелепой игрой актеров и режиссерскими "приемчиками". Были пошлости ,но они ,как ни странно, придавали хоть какую-то живость повествованию! Смешно выглядела Королева, выпригивающая из своей юбки, в панталонах. Ушли после антракта, даже не хотелось время на такое тратить.Стыдно было перед подругой, так как обещала ей качественную историческую пьесу, а получился какой-то винегрет из стихотворной речи и комеди клаба.Курящая леди Мальборо, придурковатая блаженная королева и юная Эбигейл, максимально доступная, которую на сцене помацали все.И полная скука между этими событиями(
от 24 февраля 2021
Театр Эрмитаж
Наивно думал,что знаменитый советский фильм Ю.Карасика 1979 г.с одноименным названием и плеядой советских же звёзд (К.Лавров,А.Демидова, Н.Белохвостикова, И.Дмитриев...) не видел только ленивый на Постсоветском и уже Российском пространстве. Как я ошибался...при том что данный фильм достаточно часто показывают по центральным каналам. В конце концов есть же информационная помойка, где многие черпают свои познания по различным направлениям. Но ощущение, судя по отзывам на площадке, что "некоторые" люди перед походом в театр разучились в нашей стране и читать и мыслить. О самой постановке: необычно с элементами буффонады, но все акценты самого произведения точно расставлены и к месту. Смотрится живо и интересно. Не первый раз хожу к Левитина и с удовольствием наблюдаю игру всей труппы. Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Эрмитаж

Самые обсуждаемые спектакли Театр Эрмитаж