Разорвите нашу связь...

Разорвите нашу связь...

3.2
30 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июня 2021
Театр.doc
Глубокий, драматичный, задевающий глубокие струны души каждого человека вне зависимости от того имеете ли вы отношение к детдому и приемным детям или нет. Ситуация полного непонимания, неравенства привела в глубокую яму обе стороны… на чей стороне правда….. ????
от 18 июня 2021
Театр.doc
Испортили все впечатление неэтичной дискуссией
от 3 мая 2021
Театр.doc
Спасибо за реалистичный сюжет! Первый раз были на спектакле, где можно было в конце поучаствовать в нем! Очень неожиданно было, обязательно придём ещё! Зал небольшой, актеры были очень близко, как будто ты находишься в их доме.
от 11 октября 2020
Театр.doc
Сложная ситуация и тяжёлые эмоции, в конце вам зададут вопрос - чью сторону вы выбираете и вы с трудом на него ответите. успеваешь погрузиться в жизнь героинь и сочувствовать каждой. Смотрится на одном дыхании, рекомендую к просмотру
от 18 марта 2020
Театр.doc
- отличная игра для малочисленных зрителей - ощущение себя в центре сюжета - постобсуждение в зале, ты часть действа - заставил задуматься над проблемой - общение с другими зрителями уже на выходе - гостеприимный, дружеский, нестандартный подход - прекрасная видимость - реальный сюжет
от 24 января 2020
Театр.doc
Глубоко, поучительно, дает пищу для размышления над своими поступками. ДД! Посчастливилось побывать в тетре DOC на этом спектакле. Скажу, что понравился сам театр, его атмосфера, приветливый персонал. Даже кассир "угостила" таблеткой от головной боли . Сам спектакль был очень захватывающим и я вовлеклась в него как в реальную жизнь. Тем более эта тема мне очень близка и я после спектаклю задумалась и переосмыслила свое отношение к дочери. Благодарю автора за глубинность пьесы и актеров за блестящую игру. Мне очень понравилось. Буду и в дальнейшем посещать этот театр!!!
от 24 января 2020
Театр.doc
Глубоко, поучительно, дает пищу для размышления над своими поступками.
от 4 декабря 2019
Театр.doc
Спектакль задуман отлично, но, видимо, недостаточное количество зрителей повлияло на то, что артисты играли вполсилы. Паузы слишком велики, интонация часто никакая. Спектакль выглядел вялый. Ситуация вызывает эмоции, и зрители включились в диалог, но их не хотели долго слушать.
от 13 августа 2019
Театр.doc
К сожалению героев не до конца раскрыли и вообще о истории мало что рассказано. Если бы я не прочитала описание спектакля вообще ничего бы не поняла. Герои просто оправдываются рассказывая какие то неважные истории из жизни, а сама девочка вообще почти ничего не говорит и пока говорит её мама мается всякой фигней. После спектакля было обсуждение и оно выглядело как «пусть говорят» лайт версия. Невозможно точно сказать ничего, потому что сама весь спектакль оправдывается и закончила матом... взяли очень сложную и крутую тему, но не доделали.
от 11 августа 2019
Театр.doc
Очень интересным показалось общение с аудиторией после спектакля, когда актрисы, не выходя из своих ролей на полном серьезе отвечали на вопросы зрителей. Вышло, что наблюдатели сами вошли в роли судей-экспертов-советчиков) Спасибо за эмоции!

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc