ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ

ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ

3.2
48 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 марта 2020
Театр.doc
Мучительное дежавю - этот уровень когнитивной силлогистики о честности, дружбе, любви и изменах всеми давно пройден, пережит и забыт, не вызывает сегодня ни юношеской рефлексии, ни актуальных коннотаций. Комсомольские идеологемы о преодолении нравственных барьеров устарели просто с исчезновением самих барьеров, а душевный эксгибиционизм персонажей разбивается о прямолинейность их экзистенциальных посылок и торпидный бэкграунд. Увы, ни актеры, ни режиссура не продемонстрировали чего-либо, не бывшего в употреблении ранее. Ситуацию не спасают ни обсценная лексика, ни беседы со зрителями в формате стройотрядовского костра, ни забавные реминисценции босоногой героини о потрясшем ее "анальном оргазме". Спектакль безнадежно расходится с текущим социологизированно-культурным мейнстримом, он катастрофически несовременен, что недопустимо для андеграунда.
от 6 марта 2020
Театр.doc
Не понравилось от слова "совсем". Тема избита, конечно, она будет вызывать отклик у зрителя. Но актеры - ужас, сюжета нет, одного хотелось одеть в рубашку, второй вставить кляп, лишь бы она не пела. Под конец я вообще сидела в телефоне в ожидании конца. Не советую.
от 28 февраля 2020
Театр.doc
лучше бы не ходили Ужасно не понравилось. были на интерактивных спектаклях ранее, но кроме поболтать со зрителем спектакль оставался спектаклем, здесь же - просто болтовня на обычном кухонном языке, как будто потрепаться пришли о том кто с кем тр*хается и кому даетне дает. Образы (если это вообще образы) мужчин были неприятны - костюм а-ля после работы, второй - голый торс в трениках, наглые жеманные парни; принудительное общение зрителей, на разговор вытаскивали из серии а вы любилиа че развелисьа нафига спрашивалии че как после 10 лет брака? я так с друзьями могу пообщаться с пивом, в театре это не зашло абсолютно. Зачем еще 2 женские роли - пара монологов про оргазм и чтение стихотворений на заднем фоне - казались лишними. Короче говоря, нас было 4 человека, не понравилось никому, за такие деньги - однозначно НЕ СТОИТ того. Ставлю не 1, а 2 балла - т.к. были ранее в театре, понравилось; надеемся, что просто спектакль неудачен.
от 28 февраля 2020
Театр.doc
лучше бы не ходили
от 1 октября 2019
Театр.doc
Это довольно необычный спектакль про любовь,отношения и конечно же измену. Во воемя постановки происходит как живой диалог со зрителем, так и актеры рассказывают свои истории.Актеры классные.Но осталось ощущение,что чего-то не хватило. Не самый лучший спектакль театр.док
от 3 августа 2019
Театр.doc
Хорошо проведенное время. Спектакль "Простить измену" пролетел в мгновение ока. Предлагает не только смотреть, но и задуматься о жизни. Все очень естественно. Буду смотреть другие спектакли этого театра.
от 25 февраля 2019
Театр.doc
Впервые видела представление такого формата. Не считала себя любителем театра никогда, но много слышала об этом театре и решила сходить. Мы с молодым человеком были просто в восторге! Постановка крутая:актеры профи, атмосфера приятная, а общение с залом - очень необычно и любопытно
от 23 февраля 2019
Театр.doc
Не понравились ни игра, ни сценография, ни идея. Может быть, если бы в зале была лишь молодежная аудитория, спектакль прошел бы живее, "поклюквистее" что ли... А то мы, прожившие в браке по 20-30 лет задавали черезчур "нравственный тон" :) Да и ПРОЩЕНИЯ ИЗМЕНЫ актеры показать не сумели. Короче, слабо. (Это не ханжество немолодой дамы. Посмотрите потрясающий по своей силе фильм "Догвилль", поймете, о чем я говорю)
от 3 декабря 2018
Театр.doc
Очень здорово все было. Там маленький зал. Актёры людям задают разные вопросы не очень удобные по поводу отношений. И ты начинаешь задумываться , что же такое измена и стоит ли ее прощать. Стоит ли просматривать мобильные , что делать чтобы быть с человеком долгие годы и так далее. Зрители , которые смелые , делятся своим опытом Это что-то невероятное. Посетите обязательно, но лучше без своего любимого человека
от 21 августа 2018
Театр.doc
Спектакль не понравился! А-ля камеди-клуб. Диалог со зрителями-неудачный ход. Сценки,сыгранные актерами, понравились, но зачем втягивать зрителя????? От этого нить спектакля,общий настрой теряются. Несколько заготовленных вариантов, которые актеры используют якобы как тмпровизацию.Все это похоже на разговор в клубе анонимных алкоголиков. Жаль потраченных денег и времени! Не рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc