Цветаева. Гардероб

Цветаева. Гардероб

3.0
18 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 сентября 2018
Театр.doc
интригующе неплохая игра актёров, хорошие стереоэффекты, на 10-ку сойдет.
от 3 сентября 2018
Театр.doc
интригующе
от 3 августа 2018
Театр.doc
Необычно Очень необычно, но мне этот спектакль очень даже пришелся по душе и его можно счесть точно стоящим потраченного времени и средств. Это наверное единственная отдушина для меня за последнее время - театр, поскольку очень много времени сейчас провожу в больницах в попытках поправить свое здоровье... Одно гастро-исследование для меня стоит каких мучений. А зонд глотать - это капец просто... Легче умереть, чем это вытерпеть. Может кто-то даст мне силы воли пройти через это все до конца? А то я уже полностью разочаровалась в своих силах.
от 24 мая 2018
Театр.doc
Прекрасная идея рассказывать о выдающемся человеке через призму быта. Как в спектакле о Пушкине через его взаимоотношения с деньгами, так здесь о жизни Цветаевой в разные периоды жизни через ее наряды. были с сыном 12 лет-он охарактеризовал спектакль как "девчачий", но ему тоже понравился.
от 16 февраля 2018
Театр.doc
февраля посмотрела спектакль. Я в восторге, девочки играли отлично, с полной самоотдачей. Мне очень понравилось, не смотря на простенькие декорации и отсутствие костюмов. Спасибо им за прекрасную игру и любовь к Марине Цветаевой!
от 16 февраля 2018
Театр.doc
9 февраля посмотрела спектакль. Я в восторге, девочки играли отлично, с полной самоотдачей. Мне очень понравилось, не смотря на простенькие декорации и отсутствие костюмов. Спасибо им за прекрасную игру и любовь к Марине Цветаевой!
от 20 июня 2017
Театр.doc
необычный, предметный, спектакль. Гардероб Цветаевой разбирают на составные части, любовно, тщательно. В течение всего спектакля примеряла к себе этот внимательный взгляд биографа-драматурга, эффект - терапевтический. Но спектакль больше своей терапевтической маски - о том как образ можно вырастить, и о том, как трудно потом его удержать, как образ ломает человека. Стремительные превращения Цветаевой показаны с пугающей чёткостью, всем любителям подумать о МЦ без заломленных рук и придыхания - горячо рекомендую.
от 5 марта 2017
Театр.doc
Спектакль "Цветаева. Гардероб." - это разговор двух подруг о мире Марины Цветаевой. Это разговор о том, что скрыто между строк ее стихотворений, что можно понять о ней из ее гардероба. И поэт превращается в женщину, со своими чувствами, привычками, пристрастиями. Более того, в лице Марины Цветаевой ярко читается время и эпоха. Когда смотришь спектакль, ощущение такое, что сидишь не в зрительном зале, а там, за столом вместе с актрисами, которые не играют спектакль, но рассказывают именно тебе и именно то, что хочется узнать. Лаконичность декораций, кукла-Цветаева, лампа - нет ничего лишнего, что отвлекало бы от истории. и после спектакля захотелось взять книгу и перечитать ее стихотворения.
от 20 января 2017
Театр.doc
Предложенная оригинальность постновки спектакля предполагала вероятно необычное и талантливое исполнение актеров. И что нам удалось увидеть? Капустник, исполненный участниками художественной самодейтельности уездного клуба. Разочарованы. Особенно удивил мобильный телефон на столе, с которым участница периодически сверяла время (текст?). Хорошо не отвечала на звонки и сообщения.
от 27 декабря 2016
Театр.doc
Это один из тех спектаклей, которые оставляют след и послевкусие. Почти как и у всех, у нас это был второй просмотренный спектакль из серии "Слово и вещь". Было немного страшно идти после "Пушкин и деньги", казалось, что уже раскусил "фишку", и уже не сработает. Уже не сможешь увидеть глазами человека, слушая рассказ о его вещах, о взаимоотношениях с вещами, о восприятии вещей. Что ж, надо признать, сработало. Ещё как сработало. В какие-то моменты я забывал, что нахожусь в зале, в какие-то не видел стен, иногда в зал врывалась пурга и наступала ночь, и это было по-настоящему, это были подлинные переживания жизни Марины Цветаевой. Это невозможно сравнить ни с чем, потому, что это сама жизнь. Я не ходил на спектакль, я прожил ещё одну жизнь, спасибо Театр.doc

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc