КТО ЛЮБИТ ПАНКРАТОВА

КТО ЛЮБИТ ПАНКРАТОВА

3.7
19 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июля 2023
Театр.doc
Театр.doc, я ваша навеки.
от 5 января 2023
Театр.doc
Мне было одновременно очень смешно и страшно. Очень понравился спектакль! Актёры ну просто любимки. Спасибо большое!
от 8 декабря 2022
Театр.doc
Если это театр, то это здорово
от 2 августа 2022
Театр.doc
Спектакль впечатлил. Сначала кажется, что с абсценной лексикой перебор, но потом понимаешь её необходимость в таком количестве. Игра актёров безупречна, а интерактивность создаёт у зрителя эффект присутствия. Вобщем я остался доволен, чего и другим желаю!
от 25 июля 2022
Театр.doc
Спектакль сыгран так достоверно, будто наблюдаешь за реальными людьми. И так удивительно, что кого-то может заинтересовать такой человек, как главный герой. Что кто-то может пожелать увидеть его альбом со школьными фотографиями. Желать ему счастья. В конце мне немного не хватило "разгадки" - как Василий понял, кто ему пишет? Но в целом отличный спектакль любимого театра.
от 12 августа 2021
Театр.doc
Нам всем очень хочется быть любимыми - и профессору университета, и представителю «глубинного народа». Панкратов как раз из последних. Образы, созданные актерами потрясающе фактурны и пугающе правдоподобны. При казалось бы незамысловатом сюжете мы получаем целый букет размышлений на тему: как мы живем без любви? Кому она нужна? Если любви нет в простенькой семье, но есть у читателей журнала Квир, то в каком мире мы живем?
от 12 августа 2021
Театр.doc
Очень точно показаны образы героев - простых людей, им невозможно не верить!) В моменты, когда главный герой смотрел в зал, ловил себя на мысли, что и мне сейчас могут предъявить) Танцы тоже очень зашли!
от 29 июля 2021
Театр.doc
Спектакль печальный, эксцентричный, местами с нарочито примитивными диалогами, изобилующий потоками ненорматива. Эти потоки не всегда легки для восприятия даже для подготовленного уха....но так как априори все предстающие перед зрителем герои духовно напрочь кастрированы, это кажется как бы оккей. Но нет, с отборным матом все же перебор. Обидно. Зачем? Потом, в наш век попытки быть более толерантными к различным проявлениям жизни, сюжет, на мой взгляд, устаревший...даже понимая, что это где-то года 90-е..., которые во многих регионах практически законсервированы. Всё таки даже в самых захолустных отеческих глубинах уже есть все существующие блага цивилизации в виде интернета, и стилизация холодильника под почтовый ящик для режиссёра была лишь любимая игрушка, с которой герои данного спектакля зачастую заигрывались. Когда в зародыше идея выигрышна, то перебор способен разрушить её хрупкий скелет....На спектакле за мной сидела пара молодых людей определенной ориентации.... Я нервничала, откровенно признаюсь, как они воспринимают агрессивную брань Василия по отношению к их сообществу..... Хотя, понятно, что это позиция большинства брутальных патриархальных российских мужчин, понимаю, что вероятно, это и хотел донести режиссёр.... Ох)) но как-то все слишком жестко.... Любовь и счастье - это миф. Существует лишь умиротворение. Но оно недоступно для героев спектакля, ибо в них нет духовности. Жизнь на уровне простейших не даёт шанса для хоть какого-то духовного роста, потому что нет желания меняться ни у кого из обитателей этого убогого мирка... А что же остаётся??? Многоточие финала не даёт ответа на многие вопросы, но рождает желание задуматься..... Идти можно только тем, кто не боится погружаться в некрасивые ситуации и кто не боится ранить душу и психику)! Актёры молодцы!
от 12 апреля 2021
Театр.doc
Прекрасная комедия, но глубоко копать за смыслом не пришлось. Посчастливилось на днях попасть на данный спектакль. Разглагольствовать не буду - пробегусь по сухим фактам. Начнем с актерской игры. Отыграно максимально правдоподобно, да настолько, что в какой-то момент хочется согласиться с некоторыми фразами героя в его же стиле: просто и нецензурно. Использование пространства так же достойно похвалы. Очень грамотно использована сцена. Исчерпывающий минимализм. К чему у меня возникли вопросы, так это к самому сценарию. Уж слишком гиперболизировано преподнесен главный герой. Да, безусловно, реалистично, но в некоторых моментах так и хочется сказать: " Мужик, да ты чего? Выдохни " . И это, несмотря на прекрасную игру актеров и грамотно продуманный бэкграунд персонажей. Также в не совсем положительном ключе увидел сам смысл постановки. Суть и мораль как бы понятна, но не совсем синергично сочетается финал спектакля с основной его частью. В целом, сходить, считаю, стоит. Но не завышайте ожидания. В первую очередь следует воспринимать " Кто любит Панкратова? " как злободневную комедию, а уж только потом как наделенный обширным смыслом труд. По крайней мере, я так увидел.
от 12 апреля 2021
Театр.doc
Прекрасная комедия, но глубоко копать за смыслом не пришлось.

Спектакли с высоким рейтингом Театр.doc

Самые обсуждаемые спектакли Театр.doc