Ревизор. 1835

Ревизор. 1835

3.5
18 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 февраля 2022
Театр Апарте
Ходили с подругой. Встречали приятные девушки на входе. В принципе ребята, работающие там, очень приятные. А сам спектакль 10 из 10, правда. Актёры ОЧЕНЬ классно играли свои роли. Мы ушли в полном восторге и до сих пор под впечатлением, вспоминаем с улыбкой.
от 22 мая 2021
Театр Апарте
Уже не первый раз смотрю бессмертную комедию Н. В. Гоголя. Эта версия сделана настолько свежо и оригинально, что словил себя на мысли, что вижу эту комедию впервые. Искренне поздравляю творческий коллектив с этой удачей! Думаю, эта одна из самых лучших постановок этой комедии. Спасибо, театру Апарте
от 26 апреля 2021
Театр Апарте
Добрый день. Я смотрела этот спектакль в театре Аппарте много раз. В разных составах и на разных сценах, а на Тверском бульваре ещё и с разных сторон. Каждая встреча с этим спектаклем и артистами играющими в нём, приносила мне и моим друзьям, с которыми я прихожу на спектакль, огромное количество положительных эмоций. И в этот раз, артисты играли бесподобно! Среди моих друзей и знакомых всегда находится человек, который не видел этого спектакля в исполнении артистов театра Аппарте, а значит я ещё не один раз приду на спектакль "Ревизор. 1835". Браво артистам театра Аппарте!!!
от 23 ноября 2019
Театр Апарте
Ходили с сыном 14 лет. У нас уже был неудачный опыт с Недорослем, в другом театре, поэтому он сразу предупредил, что если не понравится, уйдем после антракта. Но 3 часа 20 минут прошли незаметно. Постановка очень живая, действие проходит прямо перед зрителем, очень интересно наблюдать за игрой актеров, они все ярко проживают каждую минуту спектакля. Единственный минус, на наш взгляд в том, что спектакль поставлен по первой редакции пьесы, где акцент любовной линии смещен с дочери на маменьку, а возраст актрисы, выбранной на роль маменьки, явно не соответствует возрасту жены городничего в пьесе, и восторги Хлестакова по поводу лилейной шейки вызывают некоторое недоумение. В остальном спектакль очень хорош, получили большое удовольствие.
от 31 мая 2019
Театр Апарте
Сначала не очень нравилось из-за лишнего шума и беготни. По прекрасная игра актеров, игравших городничего, Марию Андреевна, Хлестакова и других, также музыкальное сопровождение и песни, растопило мое сердце. И спектакль очень понравился. К тому же он злободневен. Классика побеждает!. Несомненно, приду еще не раз в этот театре . Спасибо.
от 2 мая 2019
Театр Апарте
Я посетила спектакль 26 мая с сыновьями – 15 и 19 лет. Спектакль сумасшедший!!!!!!!!!!!!!! Продуман и отработан до мелочей, Гоголь прочувствован режиссером и актерами глубоко…заставляет задуматься о его актуальности. Несмотря на то, что спектакль длился три часа с лишним, и на усталость, которая накопилась за неделю, мы не скучали ни одной минуты. Все гоголевские персонажи отражают пороки общества – жадность, глупость, заискивание, подлость и т.д.…. Актерам удалось показать их очень точно, ярко, индивидуально, с юмором. Очень понравилось пение, музыка. Сразу же захотелось посмотреть и другие постановки в этом театре, и еще раз «Ревизор»! Очень рекомендую этот спектакль всем!
от 23 марта 2019
Театр Апарте
Покупала два билета для себя и дочери 13 лет, но дочь пойти не смогла, пригласила подругу, было много школьников на спектакле, выкупают судя по всему классами. Рекомендую любой возрастной категории. Этот спектакль был прекрасным окончанием рабочей недели. Замечательный спектакль, потрясающие актеры, игра! Актерам огромное спасибо! Рекомендую всем!)
от 27 октября 2018
Театр Апарте
С большим удовольствием смотрели вчера «Ревизор. 1835» в , ставшем уже любимым, театре Апартэ. Получили массу удовольствия от постановки. Очень интересные типажи, от игры актеров полный восторг. Бережное отношение к первоисточнику и в то же время очень современно. Смотришь и преследует мысль: как актуальна эта тема в наши дни, все узнаваемо и жизненно . Браво Апартэ! До новых встреч! Однозначно рекомендуем к просмотру.
от 15 марта 2018
Театр Апарте
Огромное спасибо театру Апарте за прекрасный спектакль! Играли и пели настоящие профессионалы! Надеюсь, что смогу пересмотреть весь репертуар замечательного, на мой взгляд, очень домашнего театра! Начиная с вешалки, буфета и уютного зала! Спасибо Вам за теплое отношение к зрителю!
от 20 февраля 2018
Театр Апарте
Удивительное сочетание продуманной, оригинальной, целостной постановки спектакля с прекрасной и безукоризенной игрой актеров. Лапидарная сценография дает возможность зрителю целиком сосредоточиться на происходящем на сцене, не мешает, а скорее, способствует вовлечению в действие. Финал слегка затянут, но не портит общего восторженного впечатления от спектакля, который, к слову, длится 3,5 часа!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте