Пожалел дурак дурочку

Пожалел дурак дурочку

4.0
56 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2022
Театр Апарте
Не получилось (а жаль!)
от 9 сентября 2021
Театр Апарте
Не рекомендую
от 31 мая 2021
Театр Апарте
Сходили с женой на спектакль " Пожалел дурак дурочку " Отличный спектакль. Смотрится на одном дыхание. Игра актёров отличная. Тема спектакля не заезжена. Отличная постановка. Смотрели с удовольствием . Советую посмотреть этот спектакль.
от 17 мая 2021
Театр Апарте
Прекрасная игра актеров, жизненный сюжет, спектакль о любви, о людях, о нашей жизни и грустно, и смешно... Время пролетело незаметно, спектакль смотрится на одном дыхании, сперва было смешно, потом - слезы. Очень трогательная история. Дочке 16 лет тоже очень понравилось.
от 11 апреля 2021
Театр Апарте
Понравилась атмосфера театра , игра актёров первого и второго плана. Типаж Рахманова - вылитый друг из моей жизни. Узнаваемость знакомых в персонажах спектакля привлекла и очаровала. Время пролетело незаметно. Спасибо всем за чудесный вечер !)))
от 9 марта 2021
Театр Апарте
Были впервые в этом уютном небольшом театре. Время пролетело незаметно! Хотелось смотреть дальше, не заканчивая спектакль. Актеры, все без исключения, очень хорошо играли. Главные роли - бесподобны! Пойдем ещё обязательно! До новых встреч!?
от 8 марта 2021
Театр Апарте
Прекрасный спектакль! Неудивительно, что пьеса Сергея Руббе "Пожалел дурак дурочку (Жульета)", написанная в 2009 году, стала победителем международного конкурса драматургии Баденвайлер-2010 - конкурса для авторов, живущих за пределами России и пишущих на русском языке.
от 22 февраля 2021
Театр Апарте
Отличный спектакль! Просмотр прошёл , как один миг! Динамично, энергично, позитивно! Потрясающая игра всех актеров ( без исключения) позволяет сопереживать главным героям, вызывая разные эмоции у зрителей от смеха до слез. Очень жизненно и профессионально! Спектакль с хорошим окончанием . Камерный , уютный зал позволяет не только видеть актеров , но и слышать стук их сердец , такое ощущение , что они играют только для вас! Если есть возможность посмотреть этот спектакль - посмотрите !
от 18 января 2021
Театр Апарте
Я получил высокое наслаждение от просмотра. Сделано довольно просто, но с глубоким смыслом, что начинаешь о таких темах в собственной жизни думать. Аналогии, игра актеров, юмор, музыкальное сопровождение-все сделано со вкусом.
от 7 декабря 2020
Театр Апарте
Мне очень понравился спектакль. Смотришь на одном дыхании и сопереживаешь героям. Отличная актерская игра, веришь каждому слову и хочется помочь героям. Спасибо всем, кто принимал участие в его создании!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте