Пробка

Пробка

3.4
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 мая 2021
Театр Апарте
Прекрасный спектакль. Неординарная постановка на актуальную тему. Актеры - хороши. Сюжет неожиданный. Есть, наверное, к чему придраться, но я не стану. В целом все понравилось. Наверное, лучший спектакль из тех, что смотрела в этом театре. Смотрится на одном дыхании.
от 17 апреля 2021
Театр Апарте
Театр Апарте решил попробовать Пробку - неоднозначную, спорную, противоречивую пьесу. Вроде, всё хорошо в этой пьесе, но никак не могу согласиться с ее идеей, моралью и подходом. Слишком всё неполиткорректно.
от 16 декабря 2019
Театр Апарте
Спасибо прекрасным актерам за великолепную игру при непосредственном контакте со зрителем. Зал очень маленький (как, впрочем , я люблю) и актеры играют со зрителем глаза в глаза. Спрятаться невозможно, все по-честному.
от 8 июня 2019
Театр Апарте
Сначала смотреть спектакль было интересно, завораживала игра актеров , сценографии, само развитие сюжета, но как только стала ясна основная интрига - действо посыпалось и обнаружился голый конструкт, завуалированный под современность. Так что основные претензии к драматургу.
от 24 мая 2019
Театр Апарте
Остро, впечатляюще, нестандартно. Давно не получал такого количества эмоций. Каждый такой спектакль запоминаешь. Все персонажи яркие, харАктерные. Игра актёров потрясает. С удовольствием пойду в данный театр на другие спектакли.
от 23 апреля 2019
Театр Апарте
Прекрасный спектакль! Сюжет, постановка, игра актеров - выше всяких похвал! Обожаю постановки, в которых экономными по сути средствами достигается максимальный эффект. Браво! Очень понравился сюжет - в меру утопичный, с четко оформленным смыслом. Сейчас не часто такое встретишь.
от 6 января 2019
Театр Апарте
Театр Апарте, маленькая сцена в самом центре Москвы. Пробка - отличный спектакль, замечательные актёры! Очень неожиданно развивается сюжет. 1 час 20 минут удовольствия! Категорически рекомендую, это просто здорово.
от 5 ноября 2018
Театр Апарте
Супер! Хороший спектакль, игра актёров на высоте. Заставляет о многом задуматься. О нашем советском прошлом у всех и всегда будет неоднозначное мнение. Но мне показалось, что это о вечном - проблема "отцы-дети"... нельзя родителям вмешиваться в жизнь детей. никогда! немного юмора в этой драме тоже присутствует.. Порекомендовала всем своим знакомым. Театр небольшой, но уютный, присутствует необычная рассадка.
от 4 ноября 2018
Театр Апарте
Игра актеров бесподобна. Небольшой зал стирает границы между зрителями и героями истории.
от 21 сентября 2018
Театр Апарте
Игра актеров просто блеск. Тема интересная. Смотрится на одном дыхании. Посмотреть стоит.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте