Агата Кристи. Детектив

Агата Кристи. Детектив

4.2
90 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 февраля 2022
Театр Апарте
Интересная и увлекательная постановка. Эффект присутствия есть)
от 6 июня 2021
Театр Апарте
Я хожу на спектакли, чтоб смотреть на игру актёров живьём, хотя больше люблю фильмы, где всё отлажено, на сцене не врёт только хороший артист и здесь такие были - главные герои - мать и дочь в одном лице и убитый муж, к сожалению программки нет, фамилий не назову, очень разочаровала совсем молоденькая актриса со шрамом, и возрастной актёр, не режиссёр, в теле, также Очень понравился артист, играющий юриста и домработница, спектакль сделан классичечки ив тоже время оригинально, но для меня главное её Величество ИГРА
от 19 апреля 2021
Театр Апарте
Очень понравился спектакль "Агата Кристи. Детектив". Очень энергично, современно, классный актерский состав. Кто любит Агату Кристи идите не пожалеете. Удобно поставить машину около театра парковка 60 рублей. Мы были в воскресенье вообще бесплатно. Маленький и очень уютный театр. Огромный выбор репертуара на любой вкус. Пойдем обязательно еще.
от 19 апреля 2021
Театр Апарте
С данной постановки началось знакомство с театром Апарте. И нужно признать, что началось весьма успешно - постановка очень понравилась. Игра актеров и их образы также выглядели очень живыми и интересными. Интерпретация книги - чудесная - наравне с использованием различных визуальных эффектов. В общем, очень рекомендую.
от 21 февраля 2021
Театр Апарте
Вышла со спектакля с налетом легкого разочарования. Сама постановка без нареканий, есть интересные режиссерские находки, детективная составляющая держит внимание зрителя. Но вот актерская игра... как будто заглянула на капустник театрального кружка в районный ДК, где актеры-любители очень сильно стараются, так сильно, что уже перебор. Наверное, все же детектив Агаты Кристи не водевиль и переигрывать эмоции тут не стоит. Но может быть таков был замысел режиссера - английские леди и джентльмены разворачивают на сцене поистине цыганские страсти, слом шаблона, так сказать?.. Куда там чопорной "Мышеловке", о которой упоминается перед спектаклем (лучше б не упоминали, сравнение неизбежно). Очень выигрышно смотрелся Денис Лапега, хоть и роль у него была небольшая. Единственный , сыгравший органично, без суеты и трескотни.
от 27 декабря 2020
Театр Апарте
Театр прекрасный, весь спектакль посмотрели на одном дыхании, захватывающая постановка. Отдельно хочется отметить сценографию спектакля! Огромное спасибо актёрам! Получили огородное удовольствие! Зал уютный, всё видно хорошо будет с любых мест.
от 11 февраля 2020
Театр Апарте
Приятный спектакль Был на спектакле 09.02.2020. Рекомендую к просмотру. Очень интересный, лёгкий, захватывающий спектакль с хорошо продуманной режиссурой. И вроде бы небольшое сценическое пространство, на котором одновременно находятся до 6 человек (много!), которые активно двигаются, - а как-то всё гармонично смотрелось, динамично и без суеты. Отмечу общую ауру спектакля, которая приятно обманула мои ожидания. Вместо предполагаемой классической английской "начинки" спектакль пропитан лёгкой аурой 60-70-годов прошлого века. Яркие наряды актеров, характерные для эпохи хиппи. Декорации, под стать этим нарядам, насыщены яркими цветами. И, конечно, музыка Led Zeppelin!! Очень понравились молодые актрисы театра, занятые в спектакле. Особенно запомнилась Лилия Соловьева. Красивая, жуть! Прямо, Джулия Робертс в "Красотке".
от 11 февраля 2020
Театр Апарте
Приятный спектакль
от 18 января 2020
Театр Апарте
Очень понравилось! Постановка, лёгкая, интересная и в некоторых местах весёлая и романтичная! Отличное сочетание! Актёры - великолепны! Моей племяннице всего 13 и даже ей очень понравилась постановка, а заинтересовать и оторвать от телефона сейчас молодёжь ой как не просто! Огромное Вам спасибо и обязательно до новых встреч!
от 10 декабря 2019
Театр Апарте
Давно не получал такого удовольствия от театральной постановки. Уютный театр, хорошая аккустика в зрительном зале. Понравилась игра актеров, режессура, звук и видеоэффекты. Уже рассказал о своих впечатлениях друзьям и знакомым.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте