Старуха

Старуха

2.6
18 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 октября 2023
Студия театрального искусства
Самый худший спектакль из всего, что видела. Актеры старались,но отсутствие сюжета, полная чушь в многократно повторяющемся тексте, бред сумасшедшего! Не рекомендую.
от 13 апреля 2023
Студия театрального искусства
Непонятно не пойду.
от 6 апреля 2023
Студия театрального искусства
Дорогие актеры, все авторы и постановщики спектакля, уважаемый режиссер, композитор! Благодарю всех за искренность и высочайшее мастерство! Спектакль - чудо! Вы настоящие профессионалы! Браво!!! Браво!!! Браво!!! На одном дыхании, все в едином целом. Все в такт, каждое слово, каждое движение! Молодцы! Так поставить и сыграть Хармса никому не удалось! Композитору отдельное спасибо и поклон от зрителя. Музыка органична так, что не всегда понятна кто и что для кого и чего: музыка для спектакля или игра актёров под музыку. Спасибо всем огромное!
от 23 марта 2023
Студия театрального искусства
Мои извинения предыдущему автору. Иду на спектакль сегодня и обязательно напишу свое мнение. НО! То, что этот талантливый, добрый и удивительный автор скончался в психиатрической клинике - все знают в какую эпоху - вовсе не означает, что мы, живущие сегодня должны презреть его гений. Гоголь Н.В. тоже был ментально не здоров, и что? Предадим анафеме его творчество? Ждите отзыва! Елена
от 5 марта 2023
Студия театрального искусства
Спектакль очень понравился. Смешной, остроумный и очень близкий, если вам знакомы творческие метания. Смеялась и смотрела во все глаза. Хотя зритель рядом со мной заснул на середине спектакля, но я могу это понять - если вы не знакомы с творчеством Хармса или вам не понятен его юмор - то не ходите на этот спектакль. Не расстраивайте себя и актеров. ;)
от 15 января 2023
Студия театрального искусства
Красиво! Хорошая игра.
от 28 декабря 2022
Студия театрального искусства
Очень качественная постановка! Но подойдет она не всем. Необходимо хотя бы отчасти знать творческий стиль Даниила Хармса: игра слов, хорошая доля увлекательного абсурда при глубоком погружении в серьезные темы. В конце концов, неявно выраженная сюжетная линия, черный юмор могут отпугнуть какую-то категорию зрителей, особенно привыкшую к традиционным комедиям. Но смотрится при этом так легко (и здесь заслуга режиссера, множество оригинальных находок), актеры играют прекрасно, получился стильный спектакль с интересными мыслями.
от 17 декабря 2022
Студия театрального искусства
странный рассказ по-хорошему странного Хармса.) в наше время его назвали бы «фриком» - и тоже по-хорошему. кого вы ненавидите больше - детей или старух?) очень любопытные приемы на сцене - множество мыслей представлено множеством одинаково одетых актеров. впечатления позитивные! не затянуто, злободневно и иронично. дружеская атмосфера самого СТИ.
от 8 октября 2022
Студия театрального искусства
Наверное никто не смог бы показать лучше это произведение, множественность сущностной, простота и сложность нашей жизни.. Искренность и талант молодых актеров Студии не оставят никого равнодушным к действию..ну мне нравится Хармс..кто со мной согласен, рекомендую ещё 4ногую ворону в мтюзе
от 14 апреля 2022
Студия театрального искусства
Спектакль без явного сюжета, скучноват.

Спектакли с высоким рейтингом Студия театрального искусства

Самые обсуждаемые спектакли Студия театрального искусства