Луна-парк имени Луначарского

Луна-парк имени Луначарского

3.1
20 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2022
Школа драматического искусства
Прекрасный спектакль и очень хорошая игра актеров. Рекомендую
от 2 ноября 2019
Школа драматического искусства
Живо, современно, захватывающе и злободневно! Рекомендую!
от 26 июня 2019
Школа драматического искусства
Прекрасный спектакль, как и все в этом театре. Я их ценю и люблю. Всегда безошибочно можно брать билет и вечер будет сделан.
от 25 марта 2019
Школа драматического искусства
Чудесный и забавный спектакль по теме Москва-провинция со множеством намеков на старые анекдоты, телевизионные штампы и откровенный сюр. Какие-то мизансцены удались не очень, другие сыграны блестяще и остроумно, общее впечатление от спектакля очень хорошее. Совершенно потрясающие голоса- артисты время от времени поют, поют чисто и многоголосием. Похоже, придется посмотреть все спектакли этого театра).
от 12 февраля 2019
Школа драматического искусства
средне, от ШДИ всегда фейерверка ждешь, а эта постановка - хлопушка.
от 1 ноября 2018
Школа драматического искусства
Потрясающий спектакль. Вызвал бурю эмоций. Огромная благодарность актёрам за великолепную игру. Советую всем посмотреть!
от 16 августа 2018
Школа драматического искусства
Лучший спектакль. О нашей жизни, о Москве. Горький юмор. Прекрасная игра актеров. Спектакль для думающего зрителя.
от 30 мая 2018
Школа драматического искусства
Видимо, Огарев совсем не мой режиссер. То ли неудачно выбирает пьесы, то ли не умеет их донести. Вообще очень давно хотела попасть в зал "Глобус", где зрители смотрят представление с балконов, как в театре Шекспира. Но находиться там оказалось крайне неудобно: актеров видишь как лилипутов без ног, сидеть на деревянных зачем-то вогнутых стульях невыносимо, ноги деть абсолютно некуда. Я физически измучилась ( "Луна-парк имени Луначарского" заявлен как спектакль про противостояние москвичей и провинциалов. Я родилась на Сахалине, в Москве живу 11 лет, и тема мне близка. Только вот пьеса Ксении Драгунской показалась мне удивительно поверхностной и вдобавок устаревшей. Москвичи у автора озабочены модными устрицами, сутками рубят бабло, даже заняться сексом с женой некогда. Провинциалы перебиваются заготовками на зиму, заработать денег им негде, даже красотки готовы выйти замуж за инвалида из-за пособия. А чтобы попасть в богатую Москву, якобы нужно пройти 100 проверок у чиновника-Кощея с кнутом! В реальности сейчас в моде крафтовые отечественные бургеры, ничто не мешает работать в "Пятерочках" тысячам жителей Таджикистана, в сентябре москвичи целыми семьями весело трясут яблони в Коломенском и варят варенье, а не брезгливые красотки быстренько зарабатывают на квартиры в массажных салонах, - в общем, всюду жизнь! Если что-то мешает провинциалу в нее влиться, так это ленивые страхи и неспособность общаться с разномастными людьми, и это тема для действительно актуальной пьесы. Страшно быть не первым парнем на деревне, а начинать все заново в Москве. Чайлдфри, трансгендеры, те же бывшие жители Таджикистана, - все это тоже пугает не масштабный ум. Между тем, москвичи уже так оборзели, что бросают жирные работы в крутых офисах и уезжают, например, в Тай работать инструктором по дайвингу. Люди хотят быть собой, а не офисным планктоном, - и из этого тоже можно и нужно сделать зрелищную современную историю.
от 9 мая 2018
Школа драматического искусства
Понравился спектакль.
от 3 ноября 2017
Школа драматического искусства
Детский сад.

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства