О-й. Поздняя любовь

О-й. Поздняя любовь

3.9
46 оценок
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 апреля 2022
Школа драматического искусства
Золотая маска заслужена. Крымов- гениален.
от 2 апреля 2022
Школа драматического искусства
Прекрасный спектакль, прекрасная игра актеров. Вечер также удался. Оекомендую
от 18 декабря 2021
Школа драматического искусства
Это тот «ранний» Крымов, который ворвался в московскую театральную жизнь и совершил настоящую революцию. Открыл свой старый отзыв на этот спектакль, понял, что не согласен с ним после нового просмотра)) В чем секрет популярности и почему даже приверженцы старого театра (в том числе И.Н. Соловьева) так рекомендуют именно этот спектакль — ответить одновременно легко и сложно. Крымов весьма бережно сохранил героев, сюжет и даже текст (что ему вообще несвойственно) — та самая очень русская драма и тот самый быт… Не та форма: доведённое до маразма изложение, провокативный стиль — от повторяющихся однотипных действий, бесящих местами интонаций героев и крайне специфичного оформления пространства до оголённых эмоций, многократно усиленных театральной формой. Можно ли соединить романтику, самопожертвование, личные трагедии героев с фарсом, клоунадой, образами, больше похожими на шарж? Крымов даёт однозначный ответ — можно. Успех спектакля по-прежнему ошеломляет — наверное потому что каждый найдёт в нём что-то своё… Для любителей современного театра это то, что точно нужно увидеть, особенно с учётом попыток снять работы Крымова в ШДИ. #театр #дамирвтеатре
от 22 ноября 2021
Школа драматического искусства
Шикарный спектакль! Каждая роль, каждый артист просто гениален. Все на одном дыхании. Крымов. конечно, потрясающий режиссер.
от 5 марта 2020
Школа драматического искусства
в отличие от других постановок Крымова, где текст оригинала зачастую выносится за скобки, здесь всё буквально до слова и знака по Островскому. вот только текст то на стену проецируется, то с кассетного магнитофона транслируется. довольно старомодная пьеса вдруг заиграла новыми красками и смыслами. концовка и вовсе переворачивает всё с ног на голову. спектакль - бомба. что-то рассказывать ещё - только портить. идти и смотреть обязательно
от 20 февраля 2020
Школа драматического искусства
Это - нечто!!! Хочется смотреть ещё, ещё и ещё раз!!!!!!!!!
от 26 января 2020
Школа драматического искусства
Под большим впечатлением!!!! Браво!!!! По дороге домой улыбалась. Давно не видела такого потрясающего театрально действия. Вообще это мой любимый театр.
от 4 января 2020
Школа драматического искусства
Необычно! Гротескно! Не скучно.
от 24 декабря 2019
Школа драматического искусства
Потрясающий спектакль! Советую всем своим знакомым.
от 10 декабря 2019
Школа драматического искусства
Художественно и красиво!??????Огромное эстетическое удовольствие в момент просмотра и приятное послевкусие после, даже хочешь рассказать, но не расскажешь ... Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства