Мурркулатура Гофмана

Мурркулатура Гофмана

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 июля 2023
Школа драматического искусства
Очень интересное архитектурное пространство самого театра. Прекрасная выставка в фое.Сам спектакль само совершенство. Музыка, великолепная игра актёров, юмор, ирония. Исполнение музыки на чайных чашках просто восторг. нельзя не сказать об Игоре Яцко, как он всё успевает- гениально играет роли, руководит, препадаёт, ставит спектакли!!!
от 10 июля 2023
Школа драматического искусства
Прекраснейший спектакль! Просто как сон волшебный. Очень понравилось, как переложили книгу на постановку, полностью выложились и украсили, сделали зрелищными все сцены. Сделано с уважением к оригиналу (и я бы сказала, что если есть время, лучше сначала прочитать книжку, герои просто оживают). Спектакль скорее современный, но это его не портит, абстракции мало. Актер в роли кота - имхо, гений. Да и все остальные играют так, будто родились для этих ролей. Моим единственным страхом было, что спектакль будет долгим, но это вообще не утомило. Книга большая, а история довольно сложная, ее не нужно ужимать. Одевайтесь в театр потеплее)
от 20 февраля 2023
Школа драматического искусства
Хороший спектакль,но несколько затянут. Нужно было выделить главных героев и сконцентрироваться на узловых конфликтах Гофманского гениального романа.
от 17 декабря 2022
Школа драматического искусства
Огромная благодарность за столь чудесную постановку! Спасибо! Динамично, ярко , хотя и экстравагантно но со вкусом! Данная интерпретация -очень подходит для столь своеобразного произведения Гофмана! Прекрасная игра актёров и музыкальное сопровождение -шикарное! Только один нюанс -очень уж всё громко. P.S. необходимо обязательное знание/прочтение произведения Гофмана ‘Записки кота Мура’
от 19 ноября 2022
Школа драматического искусства
Прекрасная задумка, музыкальная партитура, великолепное попадание на роль Мура А. Финягина, но пазл не сложился. В итоге тяжеловесная конструкция спектакля при внешней лёгкости. Жаль. Но спасибо за попытку перевести этот сложный, многокомпонентный текст на язык театра.

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства