Демон. Вид сверху

Демон. Вид сверху

3.4
24 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 января 2019
Школа драматического искусства
Сегодня "творчество" - почти ругательное понятие. Все кругом "творят": копируют открытки в рисовальных студиях, конструируют музыку с помощью цифровых технологий, выкладывают галереи собственных селфи, перешивают, перевязывают, перепевают... причем, умудряясь монетизировать свои телодвижения... Спектакль "Демон. Вид сверху" о реальном созидании. Это квинтэссенция творчества. Ты видишь, как рождается нечто из ничего - на твоих глазах, без усилий, копирования и упорствования. Божественное действо!
от 2 октября 2018
Школа драматического искусства
Театр художника, понятный всем Очень крутой спектакль, один из самых любимых. Все происходит без слов, очень интересные образы. Сидишь и фантазируешь. Спектакль также идеален для посещения иностранцами - водила на него моих американских друзей, они были в восторге.
от 2 октября 2018
Школа драматического искусства
Театр художника, понятный всем
от 20 сентября 2018
Школа драматического искусства
Интересный перформанс - эксперимент Зрелищно и интересно,но не совсем театр, а точнее представление
от 20 сентября 2018
Школа драматического искусства
Интересный перформанс - эксперимент
от 19 сентября 2018
Школа драматического искусства
Совершенно ни на что, виденное мной, не похоже. Есть возможность просто восторженно наблюдать за происходящей перед тобой магией! Выходя, сожалел только о том, что не все отсылки смог опознать... Такие спектакли хочется смотреть несколько раз!
от 13 сентября 2018
Школа драматического искусства
Спектакль очень понравился. Было ощущение, что пересматриваешь альбом с фотографиями и каждое фото оживает. Очень много интересных находок. Кто это придумал? Мне кажется, это коллективное творчество. Да, это не классический театр, а перфоменс, но это действо завораживает и увлекает, не замечаешь как бежит время.
от 1 января 2018
Школа драматического искусства
Очень круто!!! Молодцы!!!
от 26 ноября 2017
Школа драматического искусства
Спектакль без слов. В процессе актеры все время рисуют. А зрители смотрят на действие сверху, так как зал трехярусный, и зрители сидят по кругу. Сама сцена в процессе опускается и поднимается. Спектакль очень необычный и завораживающий.
от 26 сентября 2017
Школа драматического искусства
«Демон. Вид сверху». Прочитала отзывы.пошла с предвкушением необыкновенного, нереального действа, с гениальным текстом Лермонтова, ну и может, пластикой и загадкой Врубеля Все-таки Крымов режиссер раскрученный и модный, со смелыми идеями и взглядами. Но не надо верить хвалебным отзывам. Они либо проплаченные, либо авторы панегириков чтут себя продвинутыми ценителями и в Крымове видят отражение Мейерхольда. Такие смогут везде найти "глубокий смысл,обозначенную недоговоренность и тенденции мирового чего-то-там..." Но король то голый... . Скучно, затянуто, убого. Спектакль идет час двадцать,выдержали 40 минут. Халтура, бездарно. Ни новизны. ни идеи, ни игры актеров, ничего, за что можно зацепиться, чтобы найти хотя бы пару хвалебных эпитетов. Эмоции, а именно за ними мы и ходим в театр, отрицательные, Ощущаешь себя лохом, которому пытаются впарить протухший товар с умным и интригующим видом повторяя:не для серости и обыденности,а на истинного ценителя. Но если все-таки решитесь посмотреть сей "шедевр",вспомните картины сорреализма. Там тоже можно увидеть все, что пожелаешь, в зависимости от воображения. Или прочитать под картиной, что все-таки изобразил автор. И может даже суметь увидеть в груде мусора пару ромашек

Спектакли с высоким рейтингом Школа драматического искусства

Самые обсуждаемые спектакли Школа драматического искусства