ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. Версия вторая Сюжет для небольшого рассказа

ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. Версия вторая Сюжет для небольшого рассказа

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 октября 2019
Новый драматический театр
Начну с того, что не поклонница пьес Чехова, никогда не стремилась посмотреть (лишь в далекой молодости видела "Вишневый сад" в Малом), но этот проект заинтересовал необычностью, актеров уже успели полюбить, решила хоть один проект посмотреть. Мужу идея объединения пьес не понравилась, а мне очень даже, понравилось, как проходили персонажи, разделяя действия. Герои Чехова не стали мне близки, но режиссер и артисты создали такую атмосферу, которая затягивает, не внапряг просидеть более 3 часов. Иногда в атмосфере витало такое ощущение серой скуки и тоски - да лучше повеситься, чем так жить. Потом, размышляя о впечатлениях от спектакля, подумала - а может, Чехов просто иронизирует над этими метаниями-"страданиями" героев, он на Сахалине видел жизнь людей в нечеловеческих условиях. Из новых открытий для меня среди артистов - Ирина Мануйлова, такие колоритные персонажи. От Раневской (Наталья Рассиева) в восхищении - такая бестолковая бесполезная барынька, но такая обаятельная, смотреть удовольствие. Как кошка, которой за естественность и грацию прощают ее мелкие недостатки. Смотреть советую всем, чтобы иметь свое мнение. Изначально не собиралась, но все-таки постараюсь посмотреть все проекты.
от 26 мая 2019
Новый драматический театр
Вторая версия покорила ещё, наверно, сильнее, чем первая. Очень глубоко, ярко и убедительно! Узнаешь для себя много нового и удивляешься, как и почему ты об этом не догадывался раньше. Отмечу, что по сравнению с первой версией стали глубже и многограннее актерские работы. Рекомендую всем!!!
от 11 мая 2019
Новый драматический театр
Для того, чтобы хорошо понимать, что происходит на сцене, нужно знать содержание всех четырёх пьес. Иначе почти невозможно следить за сменой действий и героев. Мне было интересно, подруга засыпала, предполагаю как раз из-за того, что не помнила сюжеты каждого из произведений в деталях. В общем, готовьтесь к спектаклю, прочтите все 4 пьесы.
от 8 апреля 2019
Новый драматический театр
Спектакль неоднозначный, на мой взгляд, слишком мрачный и местами пафосный чересчур. Ирина Мануйлова прекрасна, как всегда, молодые актеры играют не ровно, есть как достойные партии, так и откровенно провальные. Мне кажется, Чехов рассчитывал на более лёгкую интерпретацию своих пьес о дачной жизни провинциальных дворян.
от 7 апреля 2019
Новый драматический театр
Спектакль включает в себя четыре основополагающих произведения Чехова: Дядя Ваня. Вишневый сад. Чайка. Три сестры» длится действо три часа. Сама идея объединить несколько произведений в один спектакль интересна. Аналогично построен спектакль Нового театра по Чехову, который называется «12 новелл о любви». От обоих работ мы с мужем получили большое удовольствие. Игра актеров. Динамика происходящего-все великолепно! Спасибо огромное! Но «вторая версия» смотрится тяжеловато в четвёртой своей части. Нам показалось, это из-за того, что очень масштабные произведения взяты для этого. Трёх было бы вполне достаточно. Желаем коллективу театра творческих открытий и всех благ!!!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр