ШУТНИКИ

ШУТНИКИ

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 апреля 2021
Новый драматический театр
Довольно легкая драма с комедийным аспектом. Мораль сей темы такова: «любовь зла, полюбишь и козла» или, если современно: «деньги не пахнут». Вобщем просто, но очень втягивает. Актеры играют очень мило. Хотя этот спектакль, уверен, не самая их сложная работа.
от 3 апреля 2021
Новый драматический театр
В целом - было интересно, понравилось. Первая часть была немного непонятна, но вторая часть постановки, после антракта, все расставила на свои места. Пережила бурю эмоций внутри себя, от негодования и возмущения до ликования и радости. Даже прослезилась. Единственный минус, нам с мужем было плохо слышно актёров игравших отца и благодетеля. Сидели на 6 ряду, и практически ничего не понимали, в основном сами додумывали о чем идёт речь т.к говорили тихо и достаточно быстро. Сама игра всех персонажей на высоком уровне! Молодцы!
от 25 сентября 2020
Новый драматический театр
Были на спектакле «Шутники» - безумно понравилось! Игра актеров, декорации, костюмы - все на уровне. Буфет с приятными ценами (относительно других театров). Вежливый персонал. Спасибо за прекрасно проведённый вечер)
от 11 марта 2020
Новый драматический театр
Замечательные костюмы и декорации, но плохая режиссура. Было скучно.
от 10 марта 2020
Новый драматический театр
Всё супер, но немного расстоил звук особенно в первом акте не все четко было слышно, поэтому 9 из 10, а в остальном, игра актеров, декорации, костюмы, всё десять баллов. Билеты брал в подарок нашим сотрудницам на 8 Марта. Всем понравилось.
от 8 февраля 2020
Новый драматический театр
смешной, интересный, легкий спектакль! Очень яркая игра актеров театра, а в соотношении с низкой ценой билетов и общей атмосферой театра я ни разу не пожалел о своём выборе. Полный зал людей всех возрастов - тому подтверждение. Островский актуален всегда, и этот спектакль я рекомендую посетить всем непременно! P.S. Есть уютный буфет со свежими вкусными бутербродами по доступной цене. Бутерброды с сыром, с колбасой - по 100р., с красной рыбой, с икрой - по 200р.
от 8 февраля 2020
Новый драматический театр
Самые приятные впечатления. Отличная игра актёров. Красивые декорации и костбмы. Хочется смотреть не отрываясь. Во время представления погружаешься в мир созданный актёрами. Отдельно хочу отметить крайне приятный сам театр. Удобный зал. Приятный сервис. Вообщем всем кто сомневаемся рекомендую.
от 8 февраля 2020
Новый драматический театр
Добрый день. Замечательная игра актёров. Костюмы, декорации, атмосфера, все отлично. Так же отмечу, что цены на спектакли бюджетные, что очень радует. Иду на следующий спектакль в этот театр. Отзыв обязательно оставлю после просмотра.

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр