Три мешка сорной пшеницы

Три мешка сорной пшеницы

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 января 2021
Новый драматический театр
Был с женой в театре на Рождество. Я был впервые, атмосфера замечательная. Меры предосторожности соблюдаются. Были в большом зале, игра актеров понравилась. Сидели на пятом ряду, все отлично видно и слышно. Вообщем лучше кинотеатров.
от 2 марта 2020
Новый драматический театр
Спектакль "Три мешка пшеницы", сыграна актерами на все высшие баллы. Как точно показана действительность тех страшных времен революции, которые я читала в документальных статьях. Какое счастье, что нам посчастливилось жить в другое время. Но история, остается быть...
от 11 октября 2019
Новый драматический театр
В этом театре впервые. Замечательный театр и работа актёрского состава! Смотрели с подругой на одном дыхании! Спасибо за атмосферу настоящего театра! Рекомендую к просмотру однозначно! Будем теперь постоянными зрителями! И детям так же будет интересно! Особенно хочется отметить вежливость и услужливость работников театра, милые и улыбчивые молодые люди.
от 22 октября 2018
Новый драматический театр
Очень понравилась постановка! Заставляет задуматься о многих приоритетах в жизни. В постановке речь идет не о самой войне, а о жизни людей которые остались дома ,которые отдают последнее на фронт ради победы. Понимаешь,как хорошо сейчас живется!
от 1 апреля 2018
Новый драматический театр
Замечательный, глубокий спектакль. Подобные постановки вселяют надежду, что русский театр с его выдающимися драматическими традициями жив. Аплодировали стоя. Огромное спасибо. Надеемся стать постоянными зрителями. Все кто не знаком с этим театром, рекомендуем. Светлые впечатления гарантированы.
от 8 марта 2017
Новый драматический театр
Посредственно. Все люди на сцене думают и говорят исключительно о высоких вещах. Разговоры о жизни и хлебе насущном - не для них. Короче говоря, абсолютно неправдоподобно, не веришь происходящему на сцене. Попахивает какой-то советской пропагандой. Скучно. Ушли в антракте.
от 13 ноября 2016
Новый драматический театр
Трагические страницы нашей истории. Голодное военное время. Изъятие хлеба у голодающих крестьян для фронта. Выбор между суровым законом и милосердием. Великолепная игра актеров.
от 7 октября 2016
Новый драматический театр
Неожиданно хорошо.

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр