Стойкий оловянный солдатик

Стойкий оловянный солдатик

3.1
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 апреля 2021
Новый драматический театр
17.04.2021 г. посетили с ребёнком (6 лет) спектакль "Стойкий оловянный солдатик" в Московском Новом драматическом театре. Ребёнку очень понравилось. Собираемся приходить и на другие спектакли в этот театр.
от 21 марта 2021
Новый драматический театр
На данное театральное выступление ходили вместе с дочкой, она осталась под большим впечатлением. Отличная игра актеров, прекрасные декорации и интересный сюжет самого спектакля. Все остались довольно, несомненно вернемся в театр.
от 21 марта 2021
Новый драматический театр
Посмотрели с сыном вчера спектакль" Стойкий оловянный солдатик". Если честно, я немного расстроилась. Несмотря на то, что моему ребенку еще нет 5 лет и в возрастную категорию мы не вписываемся, но спектакль мне доставил удовольствие только во втором акте. В первом акте действия на сцене вызывали у детей (младше 6 лет) лишь страх, непонятки и скукоту. Друг моего сына даже плакал в некоторых местах. Допускаю, что еще рано чувствительным детям смотреть постановки в категории 6 . Очень неоднозначно было присутствие на сцене балерины. Она, практически весь первый акт простояла в башне. Ее присутствие раздражало. Несмотря на это, вторым актом спектакль был спасен. Очень понравилась игра актера, исполнявшего роль Троля. Старая Кукла была хороша. Солдатик исполнил свою роль достаточно эмоционально. В целом, все молодцы. Вот только с первым актом, как мне кажется, стоит режиссеру поработать.
от 22 февраля 2021
Новый драматический театр
В этот театр приходим не первый раз: уютно,персонал приветливый! Милый и добрый спектакль! Артисты играли отлично! Декорации, костюмы интересные. Но, далековато от метро, пожалуй, расположение- единственный минус.
от 22 февраля 2021
Новый драматический театр
Были на спектакле с девочками 5 и 8 лет. На одном дыхании, с правильными эмоциями, вечером с воспоминаниями и под большим впечатлением. Актеры отличные, очень достойная игра. Сценарий ориентирован и на детей, и на взрослых. Добрый и мудрый спектакль. Мы очень благодарны театру
от 9 февраля 2020
Новый драматический театр
Спектакль очень поучительный, добрый ,смотрится на одном дыхании. Игра актеров потрясающая, прожиют новую жизнь ( свою роль) очень реалистично . Ходили с детьми , очень понравилось, зовут теперь своих друзей на этот спектакль . Постановка для детей постарше, дети младше 6 лет вряд-ли поймут суть спектакля . Нам очень понравилось , советуем всем сходить на спектакль.
от 20 января 2020
Новый драматический театр
Сначала о форме: очень красивые декорации и костюмы. Безупречная игра актеров. О содержании: Андерсен и сам по себе писатель сложный, несмотря на то, что сказочник. В спектакле был подчеркнут философский подтекст его произведений. Некоторые моменты ребенку нужно было разъяснить дополнительно. Я вижу в этом только плюс, зритель должен думать над спектаклем. В целом ребенок был от спектакля в полном восторге. Спасибо всему коллективу театра!
от 17 февраля 2019
Новый драматический театр
Первый раз были с дочкой в этом театре. Были на спектакле "стойкий оловянный солдатик" , нам очень понравилось!!! Актерская игра замечательная, атмосфера приятная , хочется вернуться снова :))) Спасибо большое)
от 31 марта 2018
Новый драматический театр
Скучно!
от 21 октября 2017
Новый драматический театр
Великолепный спектакль! Понравился и взрослым и детям!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр