Белый пудель

Белый пудель

3.9
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2021
Новый драматический театр
Доброго времени суток. Отличный театр, всегда уютно по домашнему. Только излишне досаждают с ношением масок, особенно не понятно,для чего их навязывают детям. Спектакль Белый пудель смотрели с друзьями- дети от 5 до 8 лет. Все остались довольны. Игра актеров отличная! Ещё придём на другие спектакли.
от 26 апреля 2021
Новый драматический театр
Хороший, добротный спектакль! Игра актеров, , режиссура, музыка. Можно смело идти с детьми от 5 лет и больше! Может быть ,еще бы деда - Мартына Лодыжкина маленько состарить, уж больно бодрый ,,старичок" на сцене!))
от 15 марта 2021
Новый драматический театр
Наше знакомство с театром началось именно с этого спектакля, 14.03.21. Для нашей семьи это действительно событие, так как игра актёров оставила неизгладимое впечатление в наших сердцах, тронула до глубины души! Такое перевоплощение человека в собаку невозможно было себе представить!!!! Теперь мы ваши постоянные зрители! Благодарим!!!
от 1 марта 2021
Новый драматический театр
Ходила с 6 летним ребёнком, в восторге и я, и он. Игра актеров бесподобна, роль пуделя исполнена вообще шикарно. Полноценный спектакль, не сказочка для лялечки. В мастерстве актеров данного театра убеждаюсь многократно
от 28 февраля 2021
Новый драматический театр
Шикарный спектакль. Были с дочерьми 13 лет, самое то, несмотря на то, что возраст указан 6 ,он гораздо глубже. Сюжет актуальный, актёры играют превосходно, особенно пудель, который заслуживает приз зрительских симпатий
от 15 февраля 2021
Новый драматический театр
Как всегда игра актеров на 5 . Обязательно нужно сходить с ребенком и показать ему, что такое настоящая дружба, что в жизни нужно ценить, и что в жизни главное. Советую для детей 6-10 лет, 2 действия по 40минут и антракт.
от 31 октября 2020
Новый драматический театр
Ходила вместе с ребенком 5 лет. Ребенку представление "Белый пудель"понравилось,а это самое главное!!! Сидели во втором ряду все было видно,и сцена,и костюмы,и пудель Арто. Единственное что напрягало,так это сидеть в маске.
от 26 октября 2020
Новый драматический театр
Спектакль смотрели одни дети 9 и 12 лет. Реакция от просмотра была восторженная! "Было так здорово! Классный спектакль! Они (актеры) такие крутые! Даже цирк был!" - таким был отзыв детей. Мы очень любим Новый Драматический театр. Рекомендуем к посещению!
от 27 января 2020
Новый драматический театр
Спектакль понравился хорошая игра актёров прекрасная декорация Единственное что как-то быстро резко закончились спектакль а так прекрасна получил личное удовольствие. Хорошая организация мероприятия очень вежливая девочки на входе удобство покупки билетов
от 14 апреля 2019
Новый драматический театр
Побывали с детьми на спектакле "Белый пудель". Дети в восторге! Спасибо всем, кто трудился над постановкой! В Ваш театр хочется и хочется приходить! Мы счастливы, что есть возможность привлекать детей к прекрасному!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр