Настасья Филипповна

Настасья Филипповна

3.7
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 октября 2021
Новый драматический театр
Мне понравилось, советую всем, кто любит это произведение. Окуналась в атмосферу, захотелось перечитать произведение. Игра актёров тоже на уровне!
от 29 апреля 2019
Новый драматический театр
Желание повторить, посмотреть новый вариант импровизации "Настасьей Филипповной" я заинтригована с момента, когда впервые просматривала афишу театра и читала информацию о всех спектаклях. Подогрела мой интерес к постановке-импровизации и встреча с режиссером и актерами на акции "Ночь в театре" - о "Н.Ф." и было сказано немало добрых слов и задано, пожалуй, самое большое количество вопросов. Итак, импровизация и воссоздание романа Достоевского "Идиот" через двух персонажей - князя Мышкина (Евгений Рубин) и Парфена Рогожина (Михаил Калиничев). Актеры знают начало и конец произведения. Конечно же, они знают и текст произведения, но сюжет перетасован, он выходит из хронологии и временных рамок, и куда его направят актеры - в этом вопрос и неожиданность. Герои встречаются в ночь убийства женщины, которую оба любили. Н.Ф. тоже здесь, рядом, в соседней комнате, ее образ повсюду, он незрим, но как будто не покидает сцену. История отношений трех людей, трагическая история каждого, столкновение характеров, противоречий, тяжелое, темное, светлое и искреннее - все в диалогах, за нюансами которых следишь с напряжением и удивлением. Все очень знакомо и незнакомо одновременно и дает неожиданный эффект раскрытия образов. Перед спектаклем зрителям говорят о том, что время спектакля не определено точно, он может идти 1,5 или 2 часа. Но зрители не поняли, что спектакль закончился! Ушли актеры со сцены, минут пять в зале была странная тишина, потом ропот и переглядывания, робкие хлопки, перерастающие в аплодисменты, поклоны и "браво". Время тишины - странный, необычный момент, как продолжение действа, ощущение, что точка еще не поставлена.
от 29 апреля 2019
Новый драматический театр
Желание повторить, посмотреть новый вариант импровизации
от 27 марта 2019
Новый драматический театр
Понравилось ВСЁ! Камерность зала,декорации, и прочее. Калиничев бесподобен!!!!! Такой надрыв,такой выплеск эмоций. Категорически рекомендую данный спектакль к просмотру. Единственный недостаток- расположение самого театра.
от 20 февраля 2019
Новый драматический театр
Смотреть! Спектакль - импровизация! Перед спектаклем предупреждают: от 1ч 10 минут до 2ч 15 минут - как вдохновение актеров посетит! Стоит доехать до Московского Нового Драматического театра чтобы насладиться этой постановкой. Мне даже больше понравилась представляемый Евгением Рубиным Князь Лев Николаевич Мышкин, по сравнению с Парфёном Семёновичем Рогожиным в исполнении Михаила Калиничева. Однозначно смотреть, Федор Михайлович широк и глубок, писал о фобиях, зависимостях, а "Идиот" великолепен!
от 20 февраля 2019
Новый драматический театр
Смотреть!
от 28 сентября 2018
Новый драматический театр
Ф. М. Достоевский "Идиот". Казалось, что роман понятен для меня от "А" до "Я".???? Однако, много времени прошло со дня прочтения ещё в школе, забылись некоторые сцены, детали и т.п. Побывав сегодня на импровизационном спектакле хочется снова взять книгу???? в руки, восполнить забытое, погрузившись с головой... Что ж,попробуем реализовать????
от 20 апреля 2018
Новый драматический театр
Интересная постановка , новое прочтение "Идиота". Кто не читал, будет все время в напряжении , чтобы понять. А кто знаком с произведением откроет для себя что -то новое. Камерный зал, два актера и Настасья Филипповна , которая ощущается в деталях.
от 20 апреля 2018
Новый драматический театр
Очень понравилось, советую всем. Прекрасный спектакль. Очень, очень понравилось. Огромное спасибо актерам за их реалистичную игру, просто забываешь, что находишься в театре и смотришь спектакль. Очень глубокая и пронзительная работа. Спасибо!
от 20 апреля 2018
Новый драматический театр
Два с половиной часа в мастерской пролетели как мгновение! Два парня сумели держать зрителей в постоянном напряжении... Было настолько тихо во время игры двух актёров, что можно было слышать чей то вздох. Спасибо ребята ОГРОМНОЕ, за игру, за самоотдачу искусству!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр