Один из последних вечеров карнавала

Один из последних вечеров карнавала

2.8
31 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 января 2021
Новый драматический театр
Не смотря на самоотверженную игру актёров, спектакль получился скучный. Диалоги ни о чём, юмор средневековый, музыки мало, карнавала мало.
от 23 сентября 2020
Новый драматический театр
Пускай границы закрыты, но благодаря силе искусства и Новому театру у любого жителя Москвы или московской области есть возможность попасть на венецианский карнавал в гостеприимный дом Дзамариа, где в этот вечер никто не работает, все только отдыхают! Ведь это один из последних вечеров карнавла! Здесь соберется очень интересная публика. Все присутствующие мужчины связаны с производством или продажей тканей, но сегодня праздник и про работу можно забыть! Наслаждаться вкусным ужином, танцами, игрой в карты! И конечно же обществом прекрасных женщин! Впрочем необычными и изысканными нарядами в этот раз радовали не только женщины, но и мужчины! Браво костюмерам и художнику по костюмам Марии Даниловой! Действие спектакля в основном связано решением судьбы молодого художника Андзолетто и его возлюбленной Доменики, но для меня этот вечер сделала Ирина Мануйлова, потому что мадам Гатто в её исполнении — это море оптимизма, шарма и женского очарования!
от 23 сентября 2020
Новый драматический театр
Браво Ирине Мануйловой! Мадам Гатто в её исполнении — это море оптимизма и шарма! Пускай границы закрыты, но благодаря силе искусства и Новому театру у любого жителя Москвы или московской области есть возможность попасть на венецианский карнавал в гостеприимный дом Дзамариа, где в этот вечер никто не работает, все только отдыхают! Ведь это один из последних вечеров карнавла! Здесь соберется очень интересная публика. Все присутствующие мужчины связаны с производством или продажей тканей, но сегодня праздник и про работу можно забыть! Наслаждаться вкусным ужином, танцами, игрой в карты! И конечно же обществом прекрасных женщин! Впрочем необычными и изысканными нарядами в этот раз радовали не только женщины, но и мужчины! Браво костюмерам и художнику по костюмам Марии Даниловой! Действие спектакля в основном связано решением судьбы молодого художника Андзолетто и его возлюбленной Доменики, но для меня этот вечер сделала Ирина Мануйлова, потому что мадам Гатто в её исполнении — это море оптимизма, шарма и женского очарования!
от 23 сентября 2020
Новый драматический театр
Браво Ирине Мануйловой! Мадам Гатто в её исполнении — это море оптимизма и шарма!
от 16 марта 2020
Новый драматический театр
Игра актеров понравилась. К сожалению, первое действие было несколько скучновато, но второе - все компенсировало. Спектакль очень оживили танцы. Побольше таких спектаклей. Радует, что в театре много молодежи. Как кажется, получился удачный сплав.
от 16 марта 2020
Новый драматический театр
Спектакль местами эксцентричный. Но очень понравился. Актёры профессионалы своего дела. Действительно казалось, что находишься не Москве, а в Венеции. Особо хочу отметить костюмы. Очень профессионально сшиты. И каждый костюм подобран под своего героя. Раскрывая его.
от 7 января 2020
Новый драматический театр
Спектакль "Один из последних вечеров карнавала" мне понравился. Яркий, запоминающийся, он хорошо дополнил предрождественский вечер, как и украшенный к праздникам театр, живая ёлка. Как итог, общая атмосфера была замечательная! Актёры молодцы! Особенно любовалась Анастасией Б. и Борисом Ш., они были милы и обоятельны. Легкий, хороший спектакль, рекомендую!
от 7 января 2020
Новый драматический театр
Посетили спектакль Один из последних вечеров карнавала. Спектакль очень понравился. Игра акеров потрясающая. Было очень много карнавальных костюмов, они завораживали. Мы с женой сходили бы на данный спекталь еще. Однозначно рекомендую!!!
от 16 апреля 2019
Новый драматический театр
Для любителей комедии Попала на этот спектакль случайно, потому что по каким-то причинам в вечер просмотра произошла замена. Вряд ли я выбрала бы "Один из последних вечеров карнавала" иначе. Но это не было потерянным временем! Яркие костюмы, красивые актеры, великолепная атмосфера праздника. Если хочется отвлечься от повседневности и забыть о проблемах - добро пожаловать в этот сказочный мир венецианского карнавала!
от 16 апреля 2019
Новый драматический театр
Для любителей комедии

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр