Чехов. Проект. Версия первая Если бы знать

Чехов. Проект. Версия первая Если бы знать

3.0
23 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 сентября 2020
Новый драматический театр
Большое спасибо за прекрасный спектакль и полное погружение во время и пространство произведений. Очень понравилась талантливая разно возрастная труппа и всё красавицы актрисы. Огромное желание постоянно возвращаться в ваш театр.
от 21 сентября 2020
Новый драматический театр
Во-первых, в зале было очень холодно. Приходилось думать не о сцене, а том как бы согреться и в антракте весь зал побежал забирать куртки из гардероба. Во-вторых, не понравилось попурри из ключевых произведений Чехова. Не пошло совсем. Некоторые актеры говорили со сцены очень тихо. Несмотря на то, что сидели на 7-м ряду было практически не слышно.
от 12 марта 2020
Новый драматический театр
Смотрели пьесу "Чехов. Проект. Версия первая" Смотрится на одном дыхании все 4 пьесы, завораживают с первой до последней минуты! Глубокое прочтение классика, с годами все больше проникаешься им, как будто бы читаешь свою книгу жизни, очень личное и сокровенное чтение. Очень понравилось все и восхитительная игра актеров и декорации, свет и постановка! Браво! Советую всем!
от 31 января 2020
Новый драматический театр
Очень понравился спектакль, смотрела с большим удовольствием, спасибо большое я в восторге
от 11 ноября 2019
Новый драматический театр
Спектакль неплохой. Играют хорошо. Надо идти подготовленным. Знать содержание всех четырех пьес. Не знаю пойду ли я на остальные версии. Но одну еще схожу точно. А вообще большое спасибо театру за непростое решение пьес Чехова.
от 11 ноября 2019
Новый драматический театр
В целом понравилось. Понравилась игра актеров. Однако понимать проходящее на цене можно только хорошо зная содержание пьес, написанных Чеховым. И в целом спектакль воспринимается несколько тяжеловато. Планируем посмотреть другие спектакли вашего театра.
от 11 ноября 2019
Новый драматический театр
Заинтересовались данным спектаклем. Ходили 10.11.19 Ушли после первого акта. Совершенно неинтересно. Нельзя сказать, что игра актеров плоха, местами скорее хороша, но само действо в целом...скука, скука, скука. Не рекомендую к посещению.
от 18 октября 2019
Новый драматический театр
Прекрасный спектакль! Хорошая, яркая игра актёров, Все отыграли качественно, время пролетело незаметно, посещением остался доволен, впечатлён. После спектакля Художественный руководитель Московского Нового драматического театра Вячеслав Долгачев поздравил с юбилеем Наталью Рассиеву и актёры участвовавшие в спектакле присоединились к поздравлениям, это было здорово, придало ещё большее удовольствие от посещения и придало ярких впечатлений.
от 14 октября 2019
Новый драматический театр
Это было невероятно душевно и глубоко. Выходишь из зала с пустотой в душе, и не понимаешь что происходит, а через некоторое время к тебе приходит осознание всей постановки. Что хотели передать актеры, что задумывалось и тд. Все это пришло не сразу, но потом не отпускает очень долго! Браво! Это моя первая постановка в таким жанре и это очень необычно! Спасибо
от 1 апреля 2019
Новый драматический театр
Оригинальный спектакль. Интересная постановка - и не стандартная и, одновременно с этим, выдержана в духе классических спектаклей по Чеховским пьесам. Интересно будет посмотреть и остальные спектакли из этой серии. Спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр