Настоящий Zapad

Настоящий Zapad

2.4
35 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 декабря 2021
Новый драматический театр
Жаль потраченного времени.
от 15 февраля 2021
Новый драматический театр
Актеры Михаил КАЛИНИЧЕВ и Евгений РУБИН великолепные! Снова полюбил театры благодаря им! С удовольствием посмотрел бы спектакль Настоящий Zapad ещё раз! А также теперь обязательно буду следить за тем, в каких спектаклях играют данные актёры!
от 15 февраля 2021
Новый драматический театр
Актёры великолепны и видно что они старались. Но мне данная постановка, почему то не зашла. Я так в течении всего спектакля и не понял. О чем и про что он. Но концовка была огонь, разрушение стены между зрителями и актёрами. Было великолепно
от 26 января 2021
Новый драматический театр
Ожидала от спектакля большего. Если в первом действии был смысл, то во втором он теряется. Финал вообще расплывчатый. Некоторые действия актеров на грани приличия. Например выливание пива в штаны. Неужели маркировка 18 все позволяет?
от 24 января 2021
Новый драматический театр
За откровенно развлекательным характером постановки этого спектакля, за шумом, смехом в зале и запахами (на сцене жарят яичницу и тосты) теряется его истинный смысл: поэтапная деградация искусства и бедлам, в который превращается мир. "Пикассо не умер"
от 24 ноября 2020
Новый драматический театр
Настоящий zapad! Исключительно благодаря харизме Калиничева М. и Рубина Е. Я не ушла после первого акта! Второй акт был бурный и эмоциональный ! Отличные декорации - Работала вся техника от холодильника с телевизором до тостеров - не обычно, если учитывать что кругом бутафория. Поняла как СЛОЖНО ИГРАТЬ ДВУМ актерам,когда надо увлечь зрителя,(пристально следящего за происходящим на сцене)
от 19 июня 2020
Новый драматический театр
Очень понравилось, актеры не просто играют ,а именно проживают спектакль.Особенно хочется выделить Евгения Рубина и Михаила Калиничева, спасибо им большое за интересные отступления и небольшие импровизации)
от 25 февраля 2020
Новый драматический театр
Был в Новом Театре впервые. Очень понравилось. Игра актёров - великолепно, действо просто завораживает! Рекомендую всем, кто ещё не видел постановку "Настоящий ZAPAD". А мы, возможно, посмотрим и ещё раз.
от 18 января 2020
Новый драматический театр
К концу первого акта я все-таки решил, что не уйду, а в середине второго понял, что зря не ушёл. К актёрам претензий нет - они старались из "го*на" сделать конфету, а вот сама пьеса ни о чем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ
от 17 декабря 2019
Новый драматический театр
Хороший спектакль. Актеры курят во время спектакля, запах в зал весь идет. Видно, что главные актеры стараются.

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр