В ожидании Годо

В ожидании Годо

2.8
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 декабря 2020
Новый драматический театр
Вчера посетила спектакль
от 12 декабря 2020
Новый драматический театр
Очень специфичная постановка, как говорят "не для средних умов". Если быть честным, еле досидели. Советую перед выбором спектакля ознакомиться с рецензией, либо кратким содержанием. Низкий поклон актерам!!! Великолепная игра, ни грамма фальши, сыграно блестяще, не смотря на весьма ограниченное количество зрителей (не более 20 чел).
от 12 декабря 2020
Новый драматический театр
Обычно я не отношусь к поклонникам этой пьесы, комедия абсурда воспринимается мною хуже обычных комедий. И спектакль "В ожидании Годо" всегда мне казался скучным, разве что монолог Лаки выводил из транса уныния. Но сегодняшний спектакль в период нелёгкого времени и поры депрессий поднял мне настроение. То ли актёры изменили некоторые реплики, то ли что-то пошло не так -в некоторых моментах стало понятно, что идут не по сценарию, а импровизируют на ходу. И от этого их диалоги стали живее восприниматься. Лично у меня были слёзы от смеха. Актёры нашего театра - наивысший талант! Благодарю за подаренное удовольствие от просмотра!
от 7 марта 2020
Новый драматический театр
Собственно, как и в описании к спектаклю указано, что вас ждут разговоры ни о чем...так же можно и всю постановку охарактеризовать. Ушли на антракте. Жаль!Актеры играли достойно, да и дикарации очень даже приличные. Ожидание было каких-то философским умозаключений, крутых диалогов, с выводами или же возможностью поразмышлять. Ну, вот скажем как у Тарантино, правда у него есть основное событие, вокруг которого происходят все, но по факту оно не ключевое, и не обязательное. Как к примеру в фильме :"Восточный экспресс Сансет Лимитед", у другого режиссера, где главные лица вынужденно коротают разговорами "обо всем и ни о чем". Вот в этой постановки убрали "обо всем" и осталось лишь - НИ О ЧЕМ.
от 6 марта 2020
Новый драматический театр
Это наш первый визит в Новый драматический театр. Если говорить о театре, который, как известно, начинается с вешалки, то он оставил самое приятное впечатление: уютный, просторный холл; молодой и очень приветливый персонал, одетый с иголочки. При этом зал камерный, видимость и слышимость оптимальная даже на последних рядах. Теперь о спектакле, который мы с сыном давно хотели посмотреть, - "В ожидании Годо". Спектакль глубоко философский, не для массового зрителя. Очень много символики и сложных подтекстов, которые можно интерпретировать, наблюдая за происходящим с различных ракурсов. Если бы не тонкий юмор, которым пронизан этот спектакль, я бы назвала его сложнейшей головоломкой. Актерская труппа спектакля - пять бесподобно играющих артистов. Пальму первенства отдала бы капризному и вместе с тем обаятельному Гого. Неожиданным бонусом для такого камерного зала стали изумительные декорации, создающие абсолютный эффект присутствия на лоне природы. Этим реалистичным пейзажем несколько уравновешивается абсурдность пространства, в которое помещены герои. Были замечены даже лёгкие былинки, витающие в лёгкой дымке )) Уже приобрели билеты ещё на несколько спектаклей в этом замечательном театре. До новых встреч!)
от 6 марта 2020
Новый драматический театр
"В ожидании Годо" - одно из моих любимых произведений, так что хотела посмотреть именно этот спектакль. Театр понравился, красивое здание на краю Лосиного Острова. Удобный зал. Хорошие декорации. Актеры стараются. Но общий стиль спектакля не впечатлил. Комический аспект пьесы преобладает над философским, что отражается в манере исполнения. На сцене беготня и крики. Не чувствуется глубина и многозначность фраз... Для должного эффекта надо играть серьезнее. А так, всё кажется настолько глупым и нелепым, что пропадает интерес к происходящему.
от 9 ноября 2019
Новый драматический театр
Актеры молодцы. Евгений Рубин и Михаил Калиничев. Общее впечатление отличное. Смысла нет. Искать не стоит. Каждый видит свой смысл. Абсурд. Жанр на любителя, но попробовать стоит. Вкусное мороженое в кафе. Рекомендуем театр.
от 11 октября 2019
Новый драматический театр
Запоминающийся спектакль по пьесе ирландского драматурга Сэмюэля Беккета( пьеса признана «самым влиятельным англоязычным драматургическим произведением XX века»). Качественные декорации, отличная актёрская игра, хорошо поставленный свет, посещением остался доволен.
от 25 марта 2019
Новый драматический театр
Спектакль неплох, в первой части актеры были «на нерве», поэтому немного тяжеловато смотрелось, во второй расслабились и шоу «полетело». Жанр пьесы не прост для постановки, но спектакль получился крепкий.
от 23 марта 2019
Новый драматический театр
В этом театре есть много постановок, которые можно посмотреть два и даже три раза. Этот спекталь к ним не относится. Но сказать, что я разочарован тоже нельзя. Впрочем, из НДТ в принципе нельзя уйти разочарованным)))

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр