Мое лицо

Мое лицо

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 марта 2021
Новый драматический театр
Любимый театр. Любимые и уже такие родные артисты. "Моё лицо" – спектакль чувственный, трогательный. На сцене – настоящие мастера, умеющие сделать так, чтоб в твоей душе распустились цветы. Спасибо вам, вы – лучшие!
от 9 ноября 2019
Новый драматический театр
Второй акт повеселее...
от 6 июня 2019
Новый драматический театр
Японская современная литература в принципе перестрит гиперболами, не в родне понятными каждому, что граничит порою с гротеском. Посему казалось, что первая часть представления была немного переиграна (главной героиней). Но от того не менее интересна. Вторая же частью односторонние сгладила эти впечатления, игра актеров была превосходна, старушка и пьянчушка очень смешными. Немного непонятен смысл концовки, но его нужно искать в самом произведении... Спасибо за эмоции!
от 8 мая 2019
Новый драматический театр
Мне очень понравился данный спектакль, необычно, но интересно. Хорошая игра актеров, приятная атмосфера за счёт не большого зала. Особенно хочется выделить вторую часть спектакля- просто потрясающе! В целом спектакль заставляет задуматься о ценностях жизни. Спасибо Всей труппе спектакля и пожелания успеха!
от 6 марта 2019
Новый драматический театр
От покупки билета и просмотра спектакля нет замечаний,все великолепно.Театр,я была в первые,очаровательный.Заинтересовалась репертуаром, пойду ещё.
от 1 февраля 2010
Новый драматический театр
Команда режиссёр + актёры помогли нам перенестись в свою Японию, и, как правильно было подмечено в рецензии к спектаклю в новостях на сайте театра, показать возможность совмещения современного театра и театра Но (благодарим за это автора, Ю. Мисиму). Ожидали выход актёров в традиционных японских одеждах), но то, что было - приятно поразило. Поставила "4", т.к. не видя более ни одной постановки по Ю.Мисимы, трудно сделать адекватный вывод, а пустой словопоток начинать не хочется). Но режиссёр и актёры ПУСТЬ ПРИНИМАЮТ ПОХВАЛУ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯ!!!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр