Top Dogs, или Новые игры взрослых

Top Dogs, или Новые игры взрослых

2.4
18 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 января 2019
Новый драматический театр
Не «Метод Гренхольма» в театре Наций. Кружок психотерапии. Художественное оформление минималистичное, монологи сопровождаются видеотрансляцией лиц артистов крупным планом, как на совещанияхОканчивается тем, что одна из Героинь находит работу.
от 24 декабря 2018
Новый драматический театр
Артхаус не для всех К сожалению не могу сказать, что проникся сопереживанием к кому-либо из персонажей или поверил происходящему на сцене. Хаотичное перемещение актеров между стульями, монологи крупным планом на камеру, постоянная смена сцен - все это создавало впечатление какого-то недоартхауса, а синхробуффонада в финале так и вовсе разрушила остатки от реальности всего происходящего. Я, конечно, опасался, что пьеса современного немецкого драматурга на тему увольнения, поставленная на театральной сцене может вылиться в истерию и клоунаду, но не подозревал, что настолько. Словно хороший спектакль Нового Театра "12 разгневанных мужчин" вывернули наизнанку и возвели в абсурд. Словом, если Вы поклонник фильмов Каннского или Берлинского фестивалей, то можете рискнуть посетить данный спектакль. Но я предупреждал))
от 24 декабря 2018
Новый драматический театр
Спектакль не совсем привычный для русского зрителя. Многие уходили из зала не досмотрев даже до середины. Лично мне понравился очень! Все герои отражают каждого из нас. С каждым из нас может приключиться судьба героев. Спектакль заставляет задуматься над многими вещами, которым в повседневной жизни мы не придаём должного значения. Советую идти тем, кто хоть немного разбирается в психологии, тогда вам понравится, гарантирую!
от 24 декабря 2018
Новый драматический театр
Артхаус не для всех
от 23 декабря 2018
Новый драматический театр
Не «Метод Гренхольма» в театре Наций. Кружок психотерапии. Оканчивается тем, что одна из Героинь находит работу.
от 2 ноября 2018
Новый драматический театр
Замечательный спектакль о том, какое большое значение мы уделяем работе. Как потеря работы влияет на наше состояние и стиль жизни. Как принадлежность к концернам с громкими названиями поднимает собственную значимость и стоимость.. посмотрела спектакль с большим удовольствием, посмеялась...Отличная игра актёров, рекомендую). В этом театре уже 3 раз и всегда получаю удовольствие от игры, сценографии, музыки.
от 2 ноября 2018
Новый драматический театр
Очень все понравилось. Игра актеров на высоте, очень актуальные постановочные решения. Каждый может найти для себя ответы на волнующие вопросы. Или лучше понять окружающих людей. Еще один замечательный спектакль в НДТ! Спасибо всем работникам театра!
от 19 октября 2018
Новый драматический театр
Удалось побывать в чудесном Московском Новом Драматическом театре, на данном спектакле. Для меня он оказался тяжелым эмоционально. Тема увольнения, думаю, знакома каждому человеку. Работа у нас занимает много времени в жизни, мы все привыкаем к ней. Тут же раскрывается тема, как пережить то самое увольнение самому и всей семье. Каждый человек по сути замкнут в своей проблеме и этой болью и неудачей боится делиться со своими близкими, отсюда возникают проблемы уже в семье. Рассказывается о реабилитационном центре, специализирующемся как раз на помощи уволенных людей. Через боль и страх, различные тесты, в конечном итоге люди понимают, что не одиноки в своей проблеме, что дальше жизнь тоже есть, учатся принимать ситуацию и бороться с обстоятельствами. В настоящее время очень актуальная тема. Много где идут сокращения, люди разных возрастов под него попадают и такие центры нужны уже сейчас, что говорить о будущем. Актеры играют так, что ты почти сразу уже не видишь что это спектакль, кажется что просто со стороны наблюдаешь за происходящим в соседней комнате. Спасибо за прекрасную игру! Заставляет задуматься о своем отношении и к работе и к жизни. Сам театр очень приятный: небольшой комфортный зал, видно все отовсюду прекрасно, приветливый и отзывчивый персонал, очень удобные кресла.
от 14 октября 2018
Новый драматический театр
Спектакль не понравился, хотя актеры играли хорошо. Сюжет не интересен, чувства мелкие. В общем, "не зашло". Пожалуй, лучше бы театру снять этот спектакль с репертуара. Надеюсь, следующее посещение Нового доставит большее удовольствие.
от 26 сентября 2018
Новый драматический театр
Этот спектакль уже много лет идет в Новом театре. После небольшого трехлетнего перерыва театр возобновил спектакль. И хорошо, что возобновил. Спектакль необычайно актуальный и современный. Это здорово, что в нашем тухлом театральном море, где сплошь одно засилье затхлой русской и иностранной театральной классики (я не против классики, но когда в театрах идет 95% только классики - это надоедает) есть такой спектакль. Этот спектакль хоть и о швейцарских реалиях - но крайне близок и нам. Увольнения, издевательства начальства, стрессы - это все наше. Я скажу, что на этот спектакль можно ходить раз за разом. Постановка не скучная! Отнюдь. Наоборот, оригинальная, живая, интересная.... Всем советую...

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр