Трям! Здравствуйте!

Трям! Здравствуйте!

4.1
32 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2021
Новый драматический театр
Спектакль рассчитан на деток 3-6 лет. Веселый, легкий, детки хохотали. В конце их позвали на сцену немного поиграть. И в течение самого спектакля герои сказки обращались к маленьким зрителям за помощью. Ходила года 4 назад с маленькой дочкой, теперь сходила с 5-летним сыном, всем понравилось!)) Зал небольшой, отовсюду будет хорошо видно. Сам театр тоже очень нравится, всегда чисто, спокойно и очень дружелюбно. Рекомендую!
от 29 марта 2021
Новый драматический театр
Занимательный детский спектакль, хорошая игра актёров, ребенок остался доволен! Т. к. спектакль интерактивный хотелось бы чуть больше моментов вовлечённости зрителей. В целом осталось хорошее впечатление о театре, обязательно посетим ещё
от 9 января 2021
Новый драматический театр
Были с ребенком 4 лет на спектакле. Конечно учитывая нынешнюю ситуацию не рассчитывали быть прямо на сцене,но читая,что ребенку необходимо иметь сменную обувь,потому что в данном спектакле есть интерактив с залом,все же рассчитывали на какое то взаимодействие актеров и зрителей,но увы...... Мишка показался каким то уж слишком серьезным и ...уставшим..... Конечно спектакль детский,но для меня как взрослой ,виделось именно не игра,а отрабатыание ролей.... В целом рекомендую, близко к первоисточнику. Единственное,что вызвало непрошедшее чувство разочарования-отсутствие песенки ...облака-белогривые лошадки,для меня она лейкмотив...
от 29 декабря 2019
Новый драматический театр
Отличный спектакль, все очень понравилось! Чудесные актеры, спектакль не затянут, что очень важно для маленьких зрителей. Отдохнули и получили большое удовольствие от времени, проведенного в театре!)
от 25 ноября 2019
Новый драматический театр
электронный билет в театре надо менять на бумажный, нужно заложить на это время заход всех зрителей, кроме первого ряда через левую часть второго ряда, при покупке билетов нужно это учитывать, если не хотите, чтобы через вас проходили сектакль ребёнку 2.3г понравился дети могут сидеть на подушка перед первым рядом, нужна сменка для ребёнка молодые актёры, очень понравился еж
от 20 октября 2019
Новый драматический театр
Были с дочкой 3х лет. Спектакль понравился. Молодые актеры выкладываются. Благодарная детская публика их явно радует. Для моей дочки медвежонок оказался слишком шумным - все наладилось, когда пересели на задние ряды. Зал камерный, народ есть, но не полный зал - т.ч. начиная со второго ряда можно пересаживаться.
от 20 октября 2019
Новый драматический театр
Ребёнку 4 лет очень понравилось,сам спектакль с элементами интерактивности, очень динамичный. Дети могли сидеть на 1 ряду на подушечках. Зал маленький камерный. Театр отремонтированный, чистый и эстетичный. Спасибо!
от 13 октября 2019
Новый драматический театр
Посещение спектакля 12.10.2019 г. 1. Впечатление. На представлении были с сыном 5 лет. Нам обоим очень понравилось. Все актёры были на своих местах, но мне больше понравился Ёжик. Замечательная актриса, полностью поверила, что она ёжик, плюс чётко произносила слова и достаточно громко пела. Ну и конечно заяц, тоже было понятно по игре актёра, что это именно заяц, не только из-за костюма. Но и другие актёры тоже были профессионалами. Играли с уважением к маленьким зрителям. 2. Хронометраж. Как и положено звучит три звонка перед спектаклем, действие разбито на два акта (40 мин и 20 мин) с антрактом. Антракт не большой минут 10-15, точно не вспомню. Но он действительно нужен, дети под конец первого акта хотели помочь всем героям (даже злодею, ему помогали больше всего), и антракт позволил их немного успокоить. 3. Организационные вопросы. Билеты я купила для себя и ребёнка на второй ряд, но в итоге всё представление сын сидел на нулевом ряду: прямо на сцене на подушке с другими детками. Сына в сменку переодела, но в итоге сняли на сцене. 4. Минусы. Из минусов хочется отметить громкость музыки. Музыка в начале играла громче, чем актёры пели, хотелось чуть приглушить звук динамиков. Но возможно это именно моё восприятие. И второй минус - - отсутствие оплаты банковской картой в буфете. Если захочется согреться чаем, то возьмите наличные или можно оплатить он-лайн переводом (сбера лично у меня нет, да и наличные не беру с собой, поэтому небольшая трудность возникла). В целом очень довольны! Сын просил 4 раза пересказать спектакль, на четвёртый раз уже отказала. Видимо придётся выполнить просьбу на повторное посещение. Спасибо театру за постановку, актёрам за добросовестный труд, читателям сего отзыва за терпение дочитать до конца. Удачи!
от 24 июня 2019
Новый драматический театр
Отличный детский спектакль с интерактивом для детей, ребенку очень понравилось. Уютный зал, видно хорошо с любого места. Детки, по желанию, сидят спереди от сцены на подушках. Поставилась не все 10 звезд, потому что очень жарко и душно в помещении. Лето, жара. А в целом остались довольны. Актеры играли отлично.
от 18 мая 2019
Новый драматический театр
Были с ребёнком 5 лет. Очень понравилось, все дети участвуют в спектакле и общаются с актёрами. Спектакль не очень продолжительный, в 2-х действиях по часу с антрактом, дети не успевают устать даже самые маленькие. Рекомендуем.

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр