Догоним солнце

Догоним солнце

3.5
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 февраля 2021
Новый драматический театр
Мне очень понравились - костюмы (яркие, очень похожи на настоящих животных и людей) декорации (красочные) сам спектакль интересный советую всем! ???????????????????????????!!!!!!!! Спасибо за позитивные эмоции. Было интересно и взрослым и детям.
от 9 декабря 2019
Новый драматический театр
Ходили с ребёнком 5 лет, очень понравилось, смотрела не отвлекаясь. В целом театр хороший, всегда есть что посмотреть на разный возраст, удобное расположение. Периодически ходим на детские спектакли ,всегда уходим с кучей эмоций!?
от 9 декабря 2019
Новый драматический театр
Внук 6 лет от спектакля в восторге. Меня же неприятно удивило, зачем в детском спектакле столько смертей. Очень жалко мишку и даже индюка. Причем, как-то очень банально и обыденно их убили. Конечно, это жизнь. Но не рановато ли знакомить малышей с темной ее стороной? Девочка помладше нашего ребенка рыдала в голос. В целом, спектакль закончился очень оптимистично. Мысль о хрупкости всего живого шла рефреном через всю сказку. И это реально понравилось. Но нужно учитывать индивидуальную реакцию ребенка на грустные моменты.
от 18 февраля 2019
Новый драматический театр
В театре были в первый раз и понравилось все. Очень атмосферно, организованно, чисто и приятно. Сам спектакль с одним антрактом и для моего пятилетки это идеально. Смотрел на одном дыхании. Обычно мне скучно смотреть детские спектакли, а в этот раз и я смотрела на одном дыхании))) И когда ребёнок хочет вернуться в театр ещё раз, для меня это показатель. Обязательно вернёмся!
от 27 ноября 2018
Новый драматический театр
Спектакль очень понравился и мне, и 5-летней дочке. Такие замечательные костюмы! Ну то, что надо для детского спектакля. Гриб-боровик - это вообще умора! Очень много персонажей помимо журавлей: многочисленные обитатели леса и даже болотные огни как персонаж. Хотя, конечно, пятилетнему ребенку многое пришлось разъяснять. Спектакль 6+. Поэтому наши впечатления были в основном от визуального ряда. А он этом спектакле на высоте!
от 10 ноября 2018
Новый драматический театр
Сам спектакль вызвал недоумение не совсем внятным сюжетом, странными персонажами, обилием людей, занятых в спектакле, многие из которых не произносят и пары фраз. Напомнило самодеятельность, где нужно занять всех, а не то обидятся. Что странно -детям понравилось. Если вы живете в этом спальном районе и вам нечем занять ребенка в выходные, можно сходить. Но ехать на это действие специально и\или покупать дорогие билеты однозначно не стоит.
от 5 ноября 2018
Новый драматический театр
Дочка ходила на спектакль с бабушкой. Пришли довольные. Дочь, очень эмоционально рассказывала содержание. Спектакль очень понравился. И декорации и костюмы. Сказала, что хочет пойти в этот театр еще, на другой спектакль.
от 13 мая 2018
Новый драматический театр
Ходили с ребенком 4 лет. Спектакль понравился нам обоим. Отличная игра актёров, красивые декорации, музыка хорошая и на нормальной громкости. Спектакль интересный, поучительный, есть место и смеху, и слезинке. Рекомендую всем деткам! Хочу заметить, что у Нового драматического театра все детские спектакли очень качественные! Ребенок с удовольствием бежит в этот театр!
от 18 декабря 2017
Новый драматический театр
Потрясающий спектакль.
от 10 апреля 2017
Новый драматический театр
Нам очень понравилось, рекомендую

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр