Улыбки летней ночи

Улыбки летней ночи

3.3
38 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2021
Новый драматический театр
Люблю и Новый Драматический и (практически) все постановки. Улыбки летней ночи - легкий, интересный спектаклю с очень простым и предсказуемым сюжетом, очень приятно было провести вечер субботы. Игра актеров на высоте!
от 17 мая 2021
Новый драматический театр
Хороший спектакль, интересное раскрытие темы, актеры как всегда на высоте, нет смысла кого то выделить отдельно. Отличное поздравление Татьяны Кольцовой которое безусловно понравилось не только ей , но и зрителям.
от 15 марта 2021
Новый драматический театр
Первый раз были с мужем в этом театре. Спектакль понравился. Театр небольшой, уютный, хорошо все видно и слышно. Актеры играли без надера, не переигрывали, это очень порадовало. Хорошо провели время, придем еще раз.
от 24 ноября 2020
Новый драматический театр
Это было потрясающе) было над чем подумать и посмеяться) актеры все как на подбор, каждый играл великолепно свою роль. Я очень давно не была в театре и я много упустила. Спасибо за прекрасный вечер, ведь он и должен заканчиваться эмоциональным подъемом
от 16 ноября 2020
Новый драматический театр
Первое действие понравилось. Во втором все происходило быстро и некоторые моменты были не совсем понятны. Например ссора сына с отцом возникла как то неожиданно и не очень соответствовала характеру сына показанному в действии первом. Финал на мой взгляд получился несколько расплывчатым. Останется ли главный герой со своей прежней возлюбленной? В целом спектакль производит положительное впечатление.
от 15 ноября 2020
Новый драматический театр
Спектакль Вячеслава Долгачева "Улыбки летней ночи", поставленный по мотивам фильма Ингмара Бергмана, понравится истинным ценителям романтических комедий. Редкое произведение данного жанра может похвастать счастливой развязкой для каждого из героев. Если Вы хотите порадовать себя в наше непростое время в период пандемии коронавируса, получив прививку радости, позитива и любви, данный спектакль - именно то, что вам нужно.
от 15 ноября 2020
Новый драматический театр
Прочитав позитивные отзывы, решили посмотреть спектакль. Однако были разочарованы, так как было ощущение студенческой работы. Не смотря на то, что часть актёров играли довольно хорошо, но куча нюансов в формировании композиции испортили все настроение от просмотра. Например, столы, стулья ставили на край сцены перед зрителем, что очень мешало смотреть игру актёров. Можно посоветовать посмотреть неискушенному зрителю.
от 21 сентября 2020
Новый драматический театр
Великолепно. Я получил истинное наслаждение от спектакля. Отличная игра, прекрасные, колоритные актёры, юмор. К тому же, я хожу очень давно, видел почти все постановки, некоторые по 2-3 раза. Актёров наблюдал в самых разных ролях и сценах. Очень интересно наблюдать за каждой новой ролью.
от 20 сентября 2020
Новый драматический театр
Спектакль вполне развлекательный, прекрасные актеры. Работа постановщика вызывает некоторые вопросы на мой непрофессиональный взгляд. При покупке билетов промокод от listim.com не работал ни для одного из доступных мест.
от 2 января 2020
Новый драматический театр
Хороший веселый спектакль.Актеры молодые,но играли все прекрасно.Получила удовольствие.

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр