Сейлемские ведьмы

Сейлемские ведьмы

3.7
24 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 марта 2021
Новый драматический театр
Впервые были в этом театре, спектакль выбирали наобум (по дате). Понравились труппа (и актёры младшего, и особенно старшего возраста - Ребекка Нерс в исполнении Ирины Мануйловой и Джайлс Кори в лице Анатолия Сутягина) и постановка в целом. Было несколько оригинальных режиссёрских находок. Освещение и костюмы тоже на хорошем уровне. Собираемся ещё ;)
от 20 марта 2021
Новый драматический театр
Спектакль – просто натянутый до предела нерв, от начала и до конца. Четыре года назад моё знакомство с Новым Драматическим началось именно с этого спектакля. Сегодня я посмотрел его во второй раз. Немного другой состав, но всё так же бесподобно, так же уходишь в эту историю с головой с первых секунд, и мурашки по коже, и дыхание перехватывает. Браво!!! Отдельно хочется отметить Дарью Бутакову и Дмитрия Шиляева. Вы великолепны! Спасибо вам!!! ❤
от 19 октября 2019
Новый драматический театр
Отличный спектакль который превзошёл ожидания! Прекрасная игра актёров, отличная ритмика действий, смотрится на одном дыхании, увлекательно и интересно. С удовольствием бы пришёл сам ещё раз и порекомендовал знакомым и друзьям!
от 14 октября 2019
Новый драматический театр
Интересная история маленького городка, интрига сохранялась до самого конца, как всегда отличная игра артистов. Не хватило только мистики в постановке. В целом всё понравилось. Хотелось бы сходить на что-то похожее.
от 12 октября 2019
Новый драматический театр
Очень сильный спектакль, честно говоря, не ожидала, что настолько проберет. Оказалось, что указанное в описании "суровое испытание" вовсе не шутка. Я не была знакома с данной пьесой ранее, поэтому до последнего надеялась на хэппи энд, однако автор (как и реальная история) неумолим. Прекрасно передана атмосфера средневекового мракобесия. Умело создано ощущение безумия происходящего и в то же время показана полная неспособность отдельных персонажей переломить ход событий. Очень понравилась игра актёров - "верю!". Единственная моя претензия к театру - очень плохо слышно, притом что сидела в 6 ряду в самом центре.
от 10 января 2019
Новый драматический театр
Добрый день! Мне очень понравился спектакль "Селеймские ведьмы" я на него ходила дважды в 2018 году! Узнала для себя много интересного , актеры играли прекрасно ! Я советую посмотреть , а там каждый решает сам!
от 4 декабря 2018
Новый драматический театр
Очень атмосферная постановка, в стиле настоящего детектива, с мистикой и драмой.
от 12 ноября 2018
Новый драматический театр
Потрясающий спектакль, 3 часа прошли на одном дыхании. Мы посетили много спектаклей уже и все высочайшего уровня. Могу точно сказать, очень хороший театр и актёры, уровень выше, чем у многих «звездных» театров Москвы, поэтому мы постоянно ходим в этот театр всей семьей и смело приглашаем друзей, всегда все в восторге.
от 9 октября 2018
Новый драматический театр
Отличный спектакль. В этот раз была на "Сейлемских ведьмах" по Миллеру. Пьеса на 100 процентов моя, я люблю классическую драматургию. Но вот что интересно. Вы помните, как в 30-х годах мальчишки по много раз смотрели фильм "Чапаев", до конца надеясь, что герой выплывет? В субботу я также смотрела "Сейлемских ведьм". Я знала, чем закончится, но вдруг... "Вдруг" не случилось. Концовку не изменили. История о том, как банальное кликушество переросло в религиозный фанатизм, как игры девочек-подростков стали причиной смерти многих людей, кончилась так, как и написал А. Миллер. Пьеса не устарела не на миг, может, напротив, стала еще более актуальной для нас, чем полвека назад, когда СССР был вполне светским государством. Знаете, очень жутко было смотреть на то, как судебный процесс начинает идти уже ради процесса, когда судью уже не волнует истина, ему нужно лишь не потерять лицо. Как люди клевещут на других лишь бы спастись самим. Супер-отлично поставлено и сыграно. И А. Зачиняев, который мне не очень понравился в "Дон Жуане" тут хорош. Прекрасно подобраны актеры. Костюмы... Скажу одно: у Джона Проктора три наряда: в одном он работает в поле, в другом присутствует в зале суда и в третьем сидит в тюрьме. Ну, то есть, третий - это испачканный и изорванный второй. Потому что из суда-то героя и забрали. То есть, наряды героев соответствуют жизненным ситуациям, в которые попадают герои. Минусы. В последней сцене на сцену выставляют стулья спинкой вперед. Как я понимаю, они символизируют тюремную решетку. Хорошая идея. Вот только сквозь эти спинки ни хрена не видно. Я сидела на первом ряду и во время страстного монолога Джона Проктора не видела его лица. Хоть ложись, хоть прыгай, лица актера не видно.
от 9 октября 2018
Новый драматический театр
Отличный спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр