Пародист

Пародист

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 июня 2023
Новый драматический театр
Ужас! Это худшее,что смотрели...Это не спектакль, это чтение по ролям, порой с ошибками, неуместными паузами, т.к якобы "актеры" не могли даже соорентироваться в тексте,где им читать.Один актер вообще забыл выйти на сцену. Никаких костюмов нет, хотя режиссер обещал,что будут костюмы...НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
от 5 ноября 2022
Новый драматический театр
Скучный и не интересный. Нет никаких обещанных неожиданных поворотов. Игра актеров очень переиграна и этот театральный подход игры к современному миру, ну никак. Ощущение, что посмотрел серию из сериала по НТВ. В общем, идти в театр, что бы посмотреть это- не стоит.
от 24 февраля 2022
Новый драматический театр
Рекомендую
от 12 февраля 2022
Новый драматический театр
В целом спектакль один раз можно посмотреть. Местами забавный, но без пошлых гэгов! Достаточно длинный спектакль, периодически появлялась мысль уйти. Я не очень искушённый театрал, но иногда реплики актеров были настолько неестественными, натянутыми и книжными, что лучше бы их вычеркнули вообще. Люди так не говорят в жизни. И это чрезмерная театральность не понравилась. В целом до конца досмотрели, но искра в конце не появилась
от 5 января 2022
Новый драматический театр
Хороший спектакль и прекрасная игра актеров
от 25 декабря 2021
Новый драматический театр
Сравнительно недавно открыла для себя этот театр. Первый спектакль, что я здесь посмотрела, был «Брат Алеша». Пошла из любопытства, когда то, в далекие студенческие времена я побывала на моноспектакле «Брат Алеша» в исполнении Валентина Никулина. Это было незабываемо, поэтому, когда я увидела, что идет такой спектакль в Новом драматическом театре, то захотела посмотреть. Было любопытно как это на сцене. Оказалось замечательно, я была покорена игрой Михаила Калиничева. Теперь стараюсь посмотреть и другие спектакли с его участием. И вот новый спектакль с его участием, теперь это премьерный «Пародист». Спектакль неплохой, добротный. Актеры, как всегда на высоте, но… Только одно НО – мне не хватало музыки, нет не песен и плясок, это бы было лишним, хотелось какого-то музыкального фона оттеняющего игру артистов.
от 15 ноября 2021
Новый драматический театр
Писатель Водолазкин сильно переоценен и сама пьеса довольно слабая. Весь первый акт ощущение дежавю, сюжет уже был в десятке других книг. Во второй части автор попытался как-то оригинально повернуть действие и выехать на человеческих эмоциях и страстях. Но так и не придумывает, куда вырулить, концовка совсем скомкана. Однако хочу отдельно сказать об артистах - они великолепны. Михаил Калиничев душераздирающе трогательный и эмоциональный, а Дарья Бутакова - это просто фантастика, особенно во второй части. Игра восхитительная, подкупающая, настоящие слезы в глазах, настоящая трагедия на лице, и даже во время аплодисментов видно, что она всё еще это переживает, настолько войдя в образ. Мне кажется, ей после этого спектакля еще какое-то время приходится приходить в себя. Настоящая драматическая актриса, достойная НМДТ!
от 4 ноября 2021
Новый драматический театр
Редкий случай, когда исполнение улучшает исходный материал...

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр