Чужие подъезды

Чужие подъезды

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 августа 2023
Новый драматический театр
Спектакль понравился
от 1 апреля 2023
Новый драматический театр
Прекрасный спектакль, получили новые идеи для размышлений и приятно проведённый вечер🫂
от 7 марта 2022
Новый драматический театр
Прекрасный спектакль и актёры, посмотрели на одном дыхании
от 29 января 2022
Новый драматический театр
Чудесный театр ,уютно ,мало рядов, поэтому видно все хорошо даже с последнего ряда .Спектакль "Чужие подъезды" обязательно понравится тем ,кто родился в СССР .Пробирает ностальгия и воспоминания по прошлому .Замшевая куртка, очереди в магазинах, ,телефонные будки, стиральные машины-полуавтоматы,зто все представлено на сцене.Любовь,трагедия,танцы и главное это настоящая рок-группа и живое исполнение.Были с 2 детьми 10 и 13 лет,взрослые в восторге,а дети не оценили.
от 30 декабря 2021
Новый драматический театр
Великолепно всё: история, музыка, декорации, ну, и, конечно, главный актер Борис Шильманский - на нем держится весь спектакль. Спасибо и браво!
от 21 июня 2021
Новый драматический театр
Идите смотрите. Театр порадовал игрой актёров (особенно мамы и папы главного героя) . Режисер браво . В спектакле нет попытки самоутвердится, а тонкая работа мастера с огромным уважением к зрителю и актерам. Музыканты спасибо без вас в спектаки не было бы ритма. Обязательно приду ещё.
от 29 мая 2021
Новый драматический театр
Это был чудесный вечер! Прекрасная актёрская игра, идеально вписывающаяся музыка и песни! Так все близко для каждого человека история. И все же рады мы за этого персонажа, что пусть и так, но он все же смог увидеть свою жизнь со стороны и сделать ее переоценку. Спасибо всем актерам, музыкантам и организаторам! Совмещение спектакля и музыкальной группы было потрясающим!
от 16 мая 2021
Новый драматический театр
Постоянно посещая Новый Драматический Театр, всегда выходил с чувством восторга. В этот раз не пошло, перформанс не о чем. Очень слабый банальный сюжет. Личность главного героя если и раскрыта, то не чем она на примечательная. Другие актеры, (хотя они профессионалы высокого уровня), чувствуют себя не уверенно и лишними. Такое впечатление, что игра в одни руки. За 5 лет хождения в данный театр, честно, первый раз увидел такое. Возникает много вопросов почему появился данный спектакль.
от 15 мая 2021
Новый драматический театр
Спектакль понравился лишь эпизодически: танец Мануйловой, прекрасная песня про колбасника и вообще, что спектакль был хоть не очень значительно, но музыкальным, а в остальном он довольно нудноват. Было странно видеть на спектакле откровенную молодежь (думаю старшеклассники) и ценз 14 ...ценз должен быть миниму 16 , и даже 18 ...нет там ничего нет такого, но подросткам думаю этот спектакль не понять, им точно будет скучно. И (мелочь но...) в "новом театре" не умеют засикать спектакли, написано, что идет 2 часа, тем не менее все кончилось лишь 21:45

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр