ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. Версия четвертая. Finita la comedia

ЧЕХОВ. ПРОЕКТ. Версия четвертая. Finita la comedia

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2021
Новый драматический театр
Как всегда великолепная игра актёров, но даже она не смогла спасти провальную идею надёргать совершенно бессвязные сюжеты из разных постановок в одном спектакле. Первый раз в жизни ушел в антракте домой.
от 30 января 2021
Новый драматический театр
Новое, необычное, современное представление сразу четырех нестареющих произведений Чехова. В спектакле заняты замечательные актеры. Все очень живо, быстро, остро. Здорово!!! После просмотра первого спектакля (одного из 4), невозможно не пойти на последующие. Браво!!!
от 20 января 2020
Новый драматический театр
Проект Чехов - очень уникальный и интересный проект, который в одном спектакле показывает 4 разных произведения (Три Сёстры, Вишневый Сад, Чайка и Дядя Ваня) связанные несколькими жизненными темами. Игра актёров очень впечатляет, проект заставляет задуматься и удивиться!
от 25 ноября 2019
Новый драматический театр
Игра актёров великолепна. Минус звукорежиссеру. Отвратительный звук. Мешал и раздражал весь спектакль. Ощущение такое, что находишься рядом с автотрассой. Низа вибрируют, гремят и мешают слушать актеров!((( я
от 24 ноября 2019
Новый драматический театр
Прекрасно! Довелось побывать на премьере спектакля! Зал был полон + были дополнительные приставные стулья. Зрители особо не болтали и вели себя культурно. Отлично выставленный свет, смена ритмики и хорошая дикция актёров.

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр